Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Поздравления, тосты, игры. » Девишник


Девишник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Москвы. Скоро у меня свадьба. Уже подготовка идет по-полной, много забот разных, связанных с торжеством появилось. Но, тут я решила организовать встречу с подругами и, как говорят, "напоследок" хорошо с ними отдохнуть. На один вечер я арендовала лофт, где мы проведем вместе время. Только нужно мне еще подумать о том, что поставить на стол, чем угощать подруг и что мы будем с ними пить. Скажите, какую еду лучше приготовить или где заказать для такого празднования? Какие алкогольные напитки посоветуете?

2

Для такого праздника советую покупать какой-то хороший алкоголь. Думаю, что стоит с подругами посоветоваться по поводу того, что они хотят пить, чтоб вы знали, выбирать какое-то вино или рассматривать алкогольные напитки покрепче. А покупать алкогольные напитки рекомендую вам в этом интернет магазине алкоголя https://www.ast-inter.ru/

3

А вы что готовить какие-то блюда собираетесь? Сейчас же любую еду, закуски разные можно заказать или с ресторана, или с какого-то кафе. Вот поразмышляйте по поводу предпочтений в еде ваших подруг и такими блюдами накройте стол.

4

Мы часто собираемся с друзьями у кого-то дома и общаемся. В компании у нас как парни, так и девушки. Все мы очень любим пить пиво, только его и покупаем. С закусками тоже нет проблем, под пиво берем разные снэки, рыбу сушеную, чипсы. Вот и вы б о такой "поляне" подумали б, зачем заморачиваться лишний раз?

5

Как по мне, то я бы организовала б стол для чисто женской компании. Из алкоголя, я думаю, что стоит выбрать вино. Можно для разнообразия купить и красное, и белое. По поводу угощений, то, как вариант, можете заказать лапшу ВОК https://www.sushi-profi.ru/wok/ Еда, как по мне, должна быть сытной и красиво поданной.


Вы здесь » Zavalinka » Поздравления, тосты, игры. » Девишник


Создать форум. Создать магазин