Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Поздравления, тосты, игры. » Поздравление для соседки


Поздравление для соседки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени у моей соседки днюха. В гости мы друг друга не приглашаем, но на праздники стараемся поздравлять одна одну. Вот недавно нашла интересные открытки с Днем Рождения девушке здесь И теперь думаю, может таким способом ее поздравить? Как  думаете, ей понравится или не стоит тратить время?

2

А как вы поздравляли друг друга ранее? Все зависит от того, что именно она привыкла получать от вас в знак поздравления. Но мне бы такая открыточка понравилась.

3

А я вообще не сторонник подобных поздравлений. Раз посмотрел, закрыл и забыл. Купите соседке лучше какой-то сувенир. Это будет память на всю жизнь.

4

А я бы на вашем месте просто цветком поздравил бы и не заморачивался. Но выбор поздравления зависит от того, как она вас поздравляет.

5

Для поздравления очень красиво можно воздушные шарики использовать,  вы можете заказать доставку самых разных воздушных шариков вот в такой службе доставки https://xn----8sbwhzjq7b3a.xn--p1ai/ и они привезут шарику туда, куда вы закажете в нужное вам время, кстати, так можно поздравить даже человека живущего в другом городе, такие службы доставки есть во всех регионах.


Вы здесь » Zavalinka » Поздравления, тосты, игры. » Поздравление для соседки


Создать форум. Создать магазин