Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Давай попробуем.

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Agata написал(а):

А накормить должен был всех деФушек

Ну я так поняла,что это не его косяк,а создателей программы. Жаних не нравился мне,а вот лошадка,трескающая десерт - меня очень даже позабавила. Какие они милые - животярочки  :love: Что маленькие,что большие - ну чисто детки  :rolleyes:

По поводу девушек -я вапще считаю,что отворот-поворот каждой на глазах у всей страны - это жестоко всё-таки,какая бы это ни была игра.

22

Милан, я вот подумала: А может их после съемок всё таки накормили? (это я про невест, а не про лошадок :D ).
А если всё таки прогнали, да еще и поесть не дали! То на фиг участвовать в такой передаче.
Я еще в понедельник подумала вот о чем. Одну он сразу отсеивает, типа меню не понравилось. Остальные четверо всю неделю изголяются как могут. Готовят, встречают, угощают. А он в пятницу увидит пятую, и четверо в пролете! Вот обидно было бы? Всё прахом! :D

23

Agata написал(а):

Всё прахом!

А я и хотела,чтоб так было  :yep: Не потому что я така злорадная,а просто Алена мне понравилась  :playful:

24

У ты какая! :D  А мне никто не понравился, и Алена тоже!
А то, что он выбирет деФушку с челкой, я сразу поняла! Вот! :jumping:

25

Ссылка на форум на сайте Жени, где он говорит про ДП

http://bezpovoda.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=14213

26

NikOlga написал(а):

Ссылка на форум на сайте Жени, где он говорит про ДП

Почитала вчера - сплошной сироп на Женины уши :D

27

Сегодняшняя претендентка "мисс бюст" столько своих достоинств перечислила - я бы про себя стока не выдумала  :D Тем не менее,инДИГриенты)))
Жаних и его друг такие же "выдающиеся" фигуры,как и бюст сегодняшней хозяйки  :D

28

Да-мс,сыр в сухарях - эт будничный перекусон, но никак не блюдо для жунюха)))

29

Милана написал(а):

Сегодняшняя претендентка "мисс бюст"

:D  тем не менее "все просто будут до безумия в восторге" от свинины с цветной капустой и фруктового мусса.. :playful:
Мужчинки в гости придут весьма широконькие-кое как в кадре поместились,их пирогами с консервами и омлетом вряд ли накормишь.. :playful: там поди,еще и специальные диеты у мужиков..
Мдя..дядьки-жаних с другом очень уж,это...балсые.. :D в квартире места много занимают... :playful:
вон,жених жаловался,что его семейная лодка о быт разбилась...неспроста жаловался.. :D
Но тетеньке Мисс Бюст вполне...очень даже вполне подходит..
Ой,Алеша Попович... :rofl: Она до Алеши чуток отстала...очень,эт самое...пышная жОнщина.. :D
А вот про сыр она зря сказала,что его ест  ЛЮБОЙ человек...мой муж сыр на дух не переносит.. :playful: может что-то там с ним съесть,если сыр сильно замаскирован..и то мне это не удается..

30

Милана написал(а):

Да-мс,сыр в сухарях - эт будничный перекусон, но никак не блюдо для жунюха)))

Зато свинина с капустой дополнят.. :D Ведущий то против мусчин просто Дюймовочка... :rofl:

31

Разговор у них вообще не клеится,несмотря на то,что мисс бюст сертифицирована как специялист по общнию.

32

Атлеты оба влюбились в подругу-Яну.. :D ой..Мисс Бюст говорит,что думает о своей фигуре..диета... :O не,ну если ей хочется быть пампушкой,то ради Бога... :dontknow: Но на этом фоне говорить о физической форме жениха???
жених на десерте отодвинулся от Оксаны " в три прыжка"-цитирую ведущего ,и следом комент подруги Яны:
- Вечер удался!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Фсе...я закончила смотреть это кЫно!  :D

33

Что думать? невеста и жаних аж испугались,увидев друг друга... :crazyfun:
Интересно..жених будет невест принимать в спортивном зале?  :playful:
В конюшне мы уже были.. :rofl:

34

Девочки, мне удалось посмотреть только начало, но по вашему обсуждению  поняла, что "Мисс Бюст" жениху не показалась. Мне она тоже не приглянулась. Меню мне понравилось у библиотекаря, хотя боюсь она тоже жениха не впечатлит, очень они разные ( не по комплекции). Мне понравилась менеджер по туризму, но меню у нее как-то не впечатлило на первый взгляд. Хотя может быть все было бы вкусно, несмотря на консервы.

35

Какая у ведущего сябакааа на ручках  :love:  :love:  :love: Раз сябака его одобрила - я прям как-то лучше к нему относиться начала  :crazyfun:

36

Бляндинку ввело в ступор понятие "платоническая любоффь"  %-)

37

Милана написал(а):

Какая у ведущего сябакааа на ручках       Раз сябака его одобрила - я прям как-то лучше к нему относиться начала

Да она просто прильнула к нему.. :D такая трогательная,я даже Аленке показала..по-моему моя Фро и то больше этой собачки.. :D
Девочки,я аж испугалась,как мало еды девочки приготовили для таких мощных муЩЩЫнок.. :crazyfun: невеста-то прям куколка рядом с ними..
Девочка Аленка оставила очень приятное впечатление..все с улыбочкой..наверное,это уже готовая парочка..и жених вон "совсем поближе" захотел познакомиться,и невеста определила-с ним,как за каменной стеной.. :D

38

Милана написал(а):

Бляндинку ввело в ступор понятие "платоническая любоффь"

нам же сказали: "А нахрен такая нужна?"  :D

39

Валерия Ольговна написал(а):

все с улыбочкой.

Ойййй,как раз много плохих вещей совершается именно с улыбкой на лице.
Правда,не в этом случае - девушка явно не коварна - не имеет такого изощренного ума для коварства,скажем так.

40

Мне тока не понравилось,что он сказал,что по собаке можно судить о хозяйке. Неправда  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  У меня Тошка на чужих лает всегда - территорию защищает,а я лаю тока када у меня ПМС  :rofl:


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Создать форум. Создать магазин