Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Давай попробуем.

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Обсуждаем новую передачу  :flag:

2

Что-то я жаниха не пойму - пел-пел дифирамбы и 4 поставил  :dontknow:
Восхищался-восхищался сегодняшней героиней,глаз,вроде,горел в доказательство сказанного,а в конце сказал,что у неё шансов не больше,чем у понедельничной(ну,точнее,ненамного больше)

И ещё,вроде,смотрела сегодня,а развлечения я что-то не припомню - кто мне скажет,чем она его развлекала???

3

она его ни чем.... пришел ведущий и стал ИХ развлекать. :rofl:

4

Elenka написал(а):

пришел ведущий и стал ИХ развлекать.

а я думала,что обязаловка,как в ЗУ,чтоб именно хозяин вечера развлекал(в данном случае - хозяйка)  :crazyfun:

5

А я не знаю нравится мне программа или нет :dontknow: Герой однозначно, нет!

6

А я посмотрела только кусок из первой передачи. Не прониклась, но поняла, что это программы и ЗУ если не близнецы, то родные сестры! Стиль абсолютно одинаковый, только ведущий новый. Но я когда не смотрела на экран, а только слушала, то мне вообще подумалось. что голос Сашин.
Не зацепила меня пока эта передача. И это хорошо! Хватит с меня пока и ЗУ! Ведь так же втянулась! Не пропускаю практически!
Не хватает еще на один час к экрану прилипнуть! :D

7

Посмотрела более менее внимательно 2 передачу. Да, девушка от души так стакашку с водкой опрокинула... :rofl: Шарлотка из хлеба - ЖЕСТЬ... :canthearyou: Да и салат - мешанина какая-то. Но как-то скучновато все, не торкает... :dontknow:

8

Сегодня героя опустили по полной. Поставил опять 4, ну что за ду....! Ни какой он! И друг его тоже не о чем.

9

Ну вот скажите мне,ну ЧТО заставляет людей,которые не любят и не умеют готовить,принимать участие в кулинарных программах???

10

Пока мне героиня вообще не нравится. Подруга - и та лучше.

11

Девушки одна другую стоят. У подруги выговор чисто Рублёвский. "невеста" ржёт, как полковая лошадь.

12

Мне понравилось как Жанна(снисходительно) "а,ты живешь на зарплату"???
Типа,отстой)))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
То есть всех.кто живет на зарплату можно за людей не считать

13

Какой же дураааак! Да Алена там самая милая была! Взял да выгнал...
Ох,чует моё сердце оставит он любительницу лошадей.  :(

14

Вот,так я и знала  :( Повелся на сироп в уши...А ещё говорят,что женщины ушами любят... :mad: как бы не так.

15

А мне не понравилась ни одна. Но я рассуждаю чисто визуально, потому, что не посмотрела ни одной передачи. вырывала кусками случайно. Поэтому не прониклась.
Обратила только внимание на блондинку гренадеристую. И то впечатление произвел её бас и жуткое самомнение! И еще постоянное: Я готовить не умею!
Нашла чем кокетничать! Глупо. ИМХО.

16

Agata написал(а):

Я готовить не умею!
Нашла чем кокетничать! Глупо. ИМХО.

не просто не умеет,но и не любит...
Ну для неё это как показатель успешности...Вот и кичится... Типа,она чёрными работами(на кухне) не занимается - это ниже её достоинства.
Она деньги зашибает - диЛектор страховой компании...Вот-вот,страховые компании очень неохотно при наступлении страхового случая выплачивают деньги...Теперь понятно куда эти деньги идут  :D таким вот фифам в карман - чтоб у неё домики на Рублевке были,да Фрекен Боки на куфнях хозяйничали (Фрекен Бок - это не про нашу Анечку,это просто Вера так назвала потенциальных нянь и домработниц,наличие коих в доме не обсуждается. То есть они должны быть в любом случае)))

17

:D А принимал-то в конюшне...девушки ели стоя,как лошади..  :crazyfun:
Но больше всего мне не понравилось,что их выпроваживали одну за другой..выбраковка..тьфу!
Ему б именно такую-шоб сидела дома,портки ему стирала,потомство воспитывала,пожрать варила..кроме салонов красоты-для него,родимого,конечно же..чтоб его очи услаждались ходячей красотой..самое то!

18

Валерия Ольговна написал(а):

А принимал-то в конюшне

Ну это не смертельно. Рублевка оскорбилась,но я криминала не вижу. :crazyfun:

Валерия Ольговна написал(а):

.девушки ели стоя,как лошади..

Да лан. На фуршетах тоже стоя едят.  :hobo:

19

Милана написал(а):

Да лан. На фуршетах тоже стоя едят.

то фуршет..а то невесты,чуть не навытяжку пред господином.. :crazyfun:

Отредактировано Валерия Ольговна (19-03-2010 15:55:09)

20

Вот я и написала на РЕНе, что вбор невесты - это одно. А накормить должен был всех деФушек! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif   Сам то успел у каждой похарчеваться, однако. :D  А тут, салатницу в зубы, и свободна!
Это не есть правильно! :nope:
Сначала гостя накорми, а потом :Вот те Бог, а вот порог! :rolleyes:

Отредактировано Agata (19-03-2010 17:20:32)


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Создать форум. Создать магазин