Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Путешествия. » музыка в дороге


музыка в дороге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, автомобилистки, вы слушаете музыку в машине за рулем? Или любите тишину? Купила машину и хочу чтоб мне поменяли автомагнитолу, а то та, что стоит не дает хорошего воспроизведения. Не знаете где в Москве хорошие автомагнитолы есть? Нам на отдых ехать и музыка была бы кстати.

2

Да, хорошо когда что-то в машине играет но мне лично это мешает вести машину. Я люблю слышать, что творится за окном авто. Но в машине хорошая аппаратура стоит и если на пикник едем, то там и дискотеку устраиваем себе с музыкой-дверь открыла и играет. Но у меня в комплектации с моей маздой все шло отличное.

3

У меня муж любитель послушать музыку в машине. Я лично нет -люблю тишину или наушники в ушах и так слушаю. А в авто громыхает сильно и потом голова болит .  Муж тоже себе менял многое в салоне, в Москве автомагнитолу купить в интернет-магазине автозвука можно https://avtopasker.ru/catalog/avtomagnitoly Там выбор нормальный и цены не очень высокие.  У нас стоит модель PIONEER  -известный бренд.

4

Музыка - это мое второе "я", и я всегда ищу самые свежие наушники, чтобы наслаждаться ею в полной мере. Сайт SPB-Katalog стал для меня настоящим райским уголком: здесь я нашел широкий выбор качественных наушников, которые подарили мне непревзойденное звуковое впечатление. Если вы такой же аудиофил как и я, не упустите возможность приобрести свежие наушники на SPB-Katalog!

5

А я себе как раз наушники купить хочу. Какие вы порекомендуете?

6

ValNonov написал(а):

А я себе как раз наушники купить хочу. Какие вы порекомендуете?

Тогда я вам советую брать airpods pro и вы прям очень довольны им останетесь, я фанатка этих наушников. Кстати, еще я советую брать именно в этом маркетплейсе, тк они вам начислят кешбек с этой покупки и это соответственно сделает это приобретение еще больше приятной и даже немного выгодной.


Вы здесь » Zavalinka » Путешествия. » музыка в дороге


Создать форум. Создать магазин