Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Отделка балкона


Отделка балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У нас есть своя квартира в Москве, где мы уже который год, делаем ремонт. Буквально на днях, мы застеклили балкон, и я твердо решила, что хлам на нем скапливать больше не буду, и хочу там сделать зону отдыха. Но чтобы это осуществить, необходимо придумать что-то на стены. каким материалом их лучше отделать?

2

А вы собираетесь утеплять балкон, или оставите как есть? Я бы вам посоветовала утеплить. у нас на балконе, даже цветы зимой стоят, и не мерзнут. А на стены, можно положить обычную плитку.

3

Я люблю уют, и стараюсь свою квартиру, выполнить в максимально комфортном для себя стиле. Стараюсь подбирать со вкусом мебель, отделочные материалы, текстиль. Кстати, можно сделать отделку балкона ламинатом. Я видела такие варианты, в разных телевизионных проектах. Вот тут вам могут в этом помочь https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … -laminatom

4

Я пошла самым легким способом, и решила покрасить стены на балконе. Теперь я могу их с легкостью мыть, и смотрятся они довольно прилично и свежо.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Отделка балкона


Создать форум. Создать магазин