Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Как быть с машиной?


Как быть с машиной?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня. Продал свое уже достаточно старенькое авто и хочу купить другое. Рассматриваю вариант приобретения новой машины в кредит или же буду искать транспортное средство на вторичном рынке. В пользу чего сделать выбор? Покупать б/у автомобиль было б намного проще, но есть ли в такой покупке какие-то риски?

2

О каких рисках вы, автор говорите? Ну перед тем же, как брать машину, вы ж ее осматривать тщательно будете, проверять ее техническое состояние. О документах не забудьте, ведь делать еще такую проверку тоже очень важно.

3

Вот как раз о документах на автомобиль я и хочу написать и предостеречь вас, автор, от того, чтоб вы не попали на деньги. Сейчас на авторынке много разных мошенников проворачивают свои сделки, где обманывают доверчивых покупателей, выдавая поддельные документы на машину. Вы, как только определитесь в выборе машины, стразу пробивайте ее по ВИН на портале Автокод ру https://avtocod.ru/

Отредактировано SoldierJack (06-10-2021 15:31:21)

4

Что вам сказать насчет покупки б/у машины. Раз вы все еще сомневаетесь и подумываете возможность приобретения нового авто с автосалона, пусть даже в кредит, то берите лучше такую машину и точно будете знать. что первым и единственным еевладельцем являетесь именно вы.

5

Да я тоже себе брала бу авто. Во-первых, на новое денег тогда не было ,а во-вторых, у меня навыков еще ведь не было вождения, переживала, что поцарапаю где-то машину и т.п.  Да сейчас все так делают. А вы какую машину хотите купить? У меня Hyundai Solaris, очень советую на нее обратить внимание. Она бюджетная, небольшая, удобная, экономичная, в общем для новичка - то, что нужно. Если вы из Москвы, то на портале Карро посмотрите предложения по авто Хендай бу https://carro.ru/, там их много


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Как быть с машиной?


Создать форум. Создать магазин