Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Купить квартиру


Купить квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Откладываем потихоньку деньги на квартиру. Я периодически просматриваю объявления. Меня заинтересовала одна квартира, и денег на нее мне сейчас хватает, чтобы ее купить. Сейчас в раздумиях, брать ее или нет. Квартира эта со вторичного рынка, с неплохим ремонтом.

2

Если вас все устраивает в понравившейся квартире, и денег на покупку вам хватает. то чего вы медлите? Пока ее не купит кто-то другой? Сходите, посмотрите квартиру в живую, оцените ее, и тогда уже определяйтесь.

3

Конечно обстановку лучше разведать за ранее, перед покупкой. Может быть невзначай, поговорить с соседями, о том, кто в квартире проживал и почему продают. Бабушки на лавочке все знают, и расскажут вам всю подноготную.

4

Сейчас бабушки, такие сказочницы, что могут насочинять с три короба. У вас быстро отпадет желание, покупать эту квартиру. Будьте умнее, и опирайтесь в выборе квартиры, только на действительные факты. Так же, для того чтобы сделка прошла гладко, и в дальнейшем не возникло никаких проблем. Возьмите выписку с ЕГРН Реестре. Сейчас это можно сделать очень быстро и удобно онлайн https://egrnreestr.ru/

5

А вы вторичку только хотите  ? А то можно некоторые квартиры и в кредит брать, даже в новостройках. А то сейчас цены идут вверх и потом ещё дороже будете платить.

Отредактировано gor.karma (18-05-2021 18:54:37)

6

Да, цены на жильё начали расти и вот  сама задумалась, что ждать уже не буду и лучше в ипотеку возьму, чем потом ещё придется добавлять из-за роста цен -так никогда их не догоню. Автор, вы из какого города? А то я вот как раз смотрю ЖК в центре Москвы https://www.bonton.ru/novostrojki/v-centre/  Мне кажется, что лучше уже рассматривать новостройки, а не вторичку - квартиры более просторные, окна большие и уже все современное.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Купить квартиру


Создать форум. Создать магазин