Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Планшет


Планшет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Екатеринбурга. Хочу купить хороший планшет. Посоветуйте, какой выбрать? Буду благодарен за советы.

2

А зачем вам именно планшет? Я как-то к планшетам отношусь не очень хорошо. Вернее, не вижу смысла в его приобретении, когда есть телефон и ноутбук.

3

А мне пользоваться планшетом очень нравится. Удобно, большой экран. Тем более взять планшет с собой проще, чем носить громоздкий ноутбук. Если решите купить планшет, советую обратить внимание на iPad Pro:  https://www.ipavlik.ru/store/ipad/ipad-pro/ Думаю, что такие гаджеты вас не подведут в плане надёжности и отменных характеристик.

4

Да Айпады классные, но дорогие. Если финансово такой вариант вам подходит, то берите однозначно, точно не пожалеете.

5

Я тоже хочу купить планшет сейчас себе. Мне тоже это очень актуально в данный момент.

6

Ольга Мо написал(а):

Я тоже хочу купить планшет сейчас себе. Мне тоже это очень актуально в данный момент.

Рекомендую вам в таком случае рассмотреть модели у xiaomi az. Мне очень нравятся сейчас их устройства, они стоят внимания. Покупая у них в маркетплейсе - вы еще и кешбек получите с этой покупки, что прям очень приятно.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Планшет


Создать форум. Создать магазин