Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Фермерство


Фермерство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моих родителей было свое дело. Они занимались фермерством. Ранее я никогда не вникала в их работу, но пришло время мне становится у руля, так как отец сдал по здоровью. Так как навыков у меня нет, приходится все начинать с нуля. Подскажите, где лучше всего закупить для посева кормовые травы? Меня интересуют варианты, что бы схожимость была наибольшая. Что подскажете?

2

А почему бы вам просто не посоветоваться с родителями? Я более чем уверенна, что они вам все подскажут и расскажут. Зачем самостоятельно делать ошибки те, которые ваши родители уже проходили. Или же, как вариант, у них должна быть семя для посадки. Все равно надо к ним обращаться.

3

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Вам стоит многое узнать у своих родителей, для того, что бы не загубить их дело. Но я так понимаю, что ситуация сложилась иначе, раз вы советов ищете здесь. Я не специалист, но знаю точно, что в современном мире кормовые травосмеси купить вообще не проблема http://mosagrogroup.com/g27836768-kormovye-travosmesi Там я думаю вы найдете все то, чо вам необходимо. А насчет качества, узнавайте непосредственно у этой фирмы.

4

А я считаю, что фермерство это не женское дело. Если возникла такая ситуация, то лучше всего просто продать поля и не заморачиваться тем, в чем вы ничего не смыслите. Это мое мнение, а вы решайте сами.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Фермерство


Создать форум. Создать магазин