Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили переехать жить от родителей и купили в Ивантеевке квартиру. В принципе, уже и ремонт сделали, но решили еще заменить окна и входные двери, так как безопасность в наше время превыше всего. Может подскажее какой-то хороший вариант дверей?

Отредактировано Iolanta (20-02-2021 21:54:42)

2

Когда мы делали ремонт, я ставил именно деревянные рамы и заказывал дверь деревянную. Считаю, что для жилого помещения именно этот материал подойдет лучше всего.

3

Насчет дерева я согласна, но не во всех случаях оно подходит. Если говорить о рамах, то вариант лучший. А вот насчет входных дверей, то я бы лучше ставила металлические, так как они более надежные. Да и в Ивантеевке их подобрать не проблема https://www.gardian-msk.ru/vhodnye-meta … vanteevka/ Думаю, вы найдете там тот вариант, который вас устроит.

4

А вы не думали поставить двойные двери? Как по мне, то внешние должны быть металлические, а внутренние - только деревянными.

5

Будем тоже входные двери менять, я хочу из массива натурального дерева установить, их обрабаотывают специальным огнестойким составом, не понимаю почему все так боятся возгорания.

Отредактировано Гаюша (28-02-2021 12:11:07)


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Ремонт


Создать форум. Создать магазин