Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Ремонт газового котла


Ремонт газового котла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто-нибудь покупал запчасти дял ремонта газовых котлов, в каком магазине? Мне мастер сказал, что отремонтирует мой котёл только через месяц, когда у них в мастерской будет нужная запчасть, мне не хочется так долго ждать, лучше её сама куплю.

2

У вас в городе нет других мастерских? Если есть,  вам стоит позвонить и узнать есть ли нужная запчасть для ремонта вашего газового котла, просто так быстрее  будет, с интернет- магазина вам придётся ждать доставку.

3

У нас не город, а а посёлок, мастерская ближайшая одна, и то мастер только за один  выезд берёт приличную сумму, наверное дешевле будет самой запчасть заказать.

4

Посмотрите запчасти для газовых котлов в этом интернет магазине https://m-nashdom.ru/378-zapchasti-dlya … ikh-kotlov Лучше заказать её по интернету, работники мастерской прекрасно понимают, что у вас нет возможности выбирать лучший сервис из-за отдалённости вашего посёлка,  и возьмут с вас за установку запчасти большую сумму, а могут ещё и б/у установить.

5

Я сама об этом уже думала, но ничего не поделаешь, приходится пользоваться их услугами, так как работники  других мастерских за выезд в наш район могут в два раза больше сумму взять, а то и вообще отказываются ехать к нам, особенно зимой.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Ремонт газового котла


Создать форум. Создать магазин