Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Посоветуюсь еще тут, с вами по поводу установки теплого пола. Живу я одна, в частном доме. Вот решила сделать в ванной, кухне и коридоре ремонт. Пока вопрос стал по поводу установки теплого пола. Мастера говорят, что у меня есть возможность делать теплый пол как водный и отапливать газом, так и электрический. Подскажите, к какому виду теплого пола мне больше склониться? Что более практично и что получается дешевле сделать? У кого из вас теплый пол дома, какой вы делали?

2

Мы только с весны будем начинать делать ремонт в нашей уже, недавно купленной квартире в новостройке. Сами понимаете, что если мы хотим делать теплый пол, то у нас есть возможность только электрический теплый пол покупать и устанавливать. Как раз с мужем занялись этим вопросом и хотим прикинуть по деньгам во сколько примерно может обойтись нам ремонт в нашем семейном гнездышке. Вот рассматриваем цены и хотим просчитать во сколько обойдется нам купить все необходимое для установки электрического теплого пола здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … eplyy-pol/

3

Вы знаете, наверное и я б советовал вам больше склониться к установки электрического теплого пола. Вы же можете его включать и выключать когда угодно, даже не в отопительный сезон. Ну и регулировать там совсем просто в том, насколько больше или меньше должен пол прогреваться.

4

А кто будет выполнять вам работы по установке теплого пола? вы не хотели б еще с теми мастерами посоветоваться? Они этим занимаются, вот и подсказали б лучше вам, какой пол подойдет в ваш дом лучше.

5

Да,  реально лучше посоветоваться для начала с специалистами.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Теплый пол


Создать форум. Создать магазин