Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Поломка газовой колонки.


Поломка газовой колонки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сегодня был мастер по поводу поломки газовой моей  колонки Занусси, сказал, что нужно менять клапан аварийного давления, он заменит его если  я его сама куплю. у них в мастерской нет такого,где мне его искать, подскажите?

2

Мы меняли клапан аварийного давления на своей газовой колонке  в прошлом году, стоит он не дорого,  если мне не изменяет память, рублей двести, покупали его в  интернет- магазине, в местном строительном  супермаркете не нашли такого.

Отредактировано бенита (05-02-2021 20:04:27)

3

У вас тоже газовая колонка Занусси? Просто если у вас другая модель, то может и клапан аварийного давления  на неё проще найти, честно говоря с ремонтом газовой колонки столкнулась вперые, поэтому у меня куча вопросов по этому поводу.

Отредактировано Гаюша (05-02-2021 19:48:13)

4

Да, у нас тоже колонка Занусси, это довольно популярная модель,  у нас она  к сожалению часто требует ремонта,  лучше конечно когда техника не ломается, но если такое случилось, то  нужно решать этот вопрос как можно быстрее, я нашла у себя в закладках интернет- магазин, в котором мы в прошлом году заказывали запчасти к газовой колонки  Занусси https://m-nashdom.ru/383-zapchasti-dlya … si-zanussi  У них в каталоге есть газовый клапан.

Отредактировано бенита (05-02-2021 20:06:17)

5

Да, действительно, клапан аварийного давления есь в каталоге и стоит он 200 рублей,  сегодня попытаюсь его заказать и буду ждать доставку, без газовой колонки зимой очень плохо.

6

Когда будете оформлять заказ, обратите внимание, что там есть только один способ оплаты- картой Сбербанка, надеюсь у вас она имеется, а доставка либо самовывозом либо Почтой России.

7

Прежде чем покупать такую дорогостоящую технику, сравните характеристики и почитайте отзывы. Я пользуюсь сервисом https://devicelist.best/ru/. Там максимально объективная инфа


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Поломка газовой колонки.


Создать форум. Создать магазин