Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Куртка для мужа


Куртка для мужа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делала ревизию в вещах и не досмотрела, как дочка порезала куртку мужа, в которой он ходит на рыбалку. Даже и не представляю, что он скажет, когда вернется из командировки.

2

Ну не знаю, что скажет ваш муж, а наш папа никогда бы из-за вещи на дочку не кричал бы. Да и тем более это всего-навсего одежда, которую всегда можно купить.

3

В принципе я полностью согласна с предыдущим комментатором. Из-за одежды кричать на ребенка вообще нет смысла. А что касается куртки, то вы можете просто сами взять и купить мужу новую. Будет как презент и не обязательно говорить о том, что случилось со старой вещью. Кстати, если такой вариант вам интересен, то внимание можете обратить на куртку фирмы Seeland https://pike.ru/seeland/kurtki/ Как по мне, то выбрать что-то можно, а вы смотрите сами.

4

А я не понимаю, как можно не уследить за ребенком и почему у девочки оказались ножницы в руках. Это очень опасно! Считаю просто халатное отношение матери насчет собственного ребенка. А насчет куртки, если денег хватает, то не проблема.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Куртка для мужа


Создать форум. Создать магазин