Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Восстановить зубной ряд


Восстановить зубной ряд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, я из Москвы, мне в ближайшее время нужно восстановить зубной ряд,  у меня отсутствует три нижних зуба, какой способ вы бы мне посоветовали выбрать?

2

Я два способа знаю - установка моста и имплантов, хорошие  коронки  - металокерамические и циркониевые, импланты  разные бывают,  говорят, что швейцарские лучшие.

3

Я  слышала, что импанты очень дорого обходятся, а вы не в курсе сколько примерно могут стоить циркониевые коронки, наверное дороже металлокерамических?

4

Вы правы, циркониевые  коронки лучше металлокерамических, но у них есть преимущества  http://vaodent.ru/glavnyj-vrach/preimus … x-koronok/   Я например себе  в прошлом году металлокерамические коронки  установила только потому, что была сильно ограничена в средствах, иначе однозначно выбрала бы циркониевые.

5

Я больше склоняюсь к установке моста  с циркониевыми коронками, нужно будет ещё с мужем посоветоваться, так как он будет оплачивать эту процедуру, но думаю, что он против не будет.

6

Ну и правильно, циркониевые коронки на мой взгляд более красивее, я бы сказала даже  более совершенее металлокерамических, они прочные и долговечные.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Восстановить зубной ряд


Создать форум. Создать магазин