Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Путешествия. » Поездка в Севастополь


Поездка в Севастополь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Подскажите, где можно остановиться в Севастополе? Еду туда на встречу с возможными партнерами по бизнесу. Директор решил, что я легче нахожу подход к людям и смогу наладить новые деловые контакты. Поэтому дал мне командировку длительностью в неделю, чтоб я смогла еще день-два отдохнуть, погулять городом. А я уже хотела б присмотреть место для проживания, возможно даже и забронировать номер в каком отеле. Можете ли вы мне что-то посоветовать?

2

Конечно, самым первым делом нужно забронировать номер в отеле и ехать спокойно, зная точно куда Вам нужно добраться, где оставить вещи, покушать, принять душ и быть готовой к встрече. Посмотрите варианты в интернете.

3

Поверьте, автор, если вы и просто поедите в Севастополь, то вам там совсем не составит труда найти ближайший к месту назначения встречи, отель. Это ж курортный город и отелей, хостелов и посуточно квартир там точно предостаточно. Но, для собственного спокойствия, таки лучше уже знать точно, где вы должны остановиться. Как вариант, можете забронировать номер в этом отеле https://www.admiraldom.com/

4

Не знаю, как вам, но мне останавливаться в отелях вовсе не нравится. Я больше люблю тишину и спокойствие, поэтому, лучше б поискала квартиру в аренду на эту неделю.

5

Будете в Севастополе, обязательно покатайтесь на яхте.

6

Охххх, сто лет не был в Севастополе, соскучился уже

7

Очень красивый город

8

Люблю этот город


Вы здесь » Zavalinka » Путешествия. » Поездка в Севастополь


Создать форум. Создать магазин