Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » А вас кусают комары?


А вас кусают комары?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно мнение тех, кто часто выбирается на природу и к водоему, вас кусают комары, как часто? На меня прям какая-то напасть - ни порыбачить летом нормально не могу, ни с семьей выехать в лес с ночевкой. Нас комары буквально загрызают. А вы как с ними справляетесь?

2

Вообще, летом комары это распространенная проблема, они отравляют отдых многим. Мы раньше пользовались различными спреями, но сильно они проблему не решают, комары все равно кусаются, поэтому, вероятно, нужно брать что-то более существенное. Недавно наткнулся на продукцию фирмы Thermacell https://pike.ru/thermacell/ Но пока не тестировал, еще не начался сезон.

3

Я всегда делаю ванильную воду когда мы выезжаем куда-то на природу. Если смачивать этой водой открытые участки тела, то комары не кусают вообще. Думаю, вам тоже надо взять этот способ на вооружение.

4

Не поверите, мою семью комары почему-то не трогают. Может у нас кровь не такая как у всех? НЕ знаю. НО с детства помню что меня комары не кусали. Да и муж, вроде, что-то подобное говорил.

5

Как вспомню, что скоро сезон комаров, так уже передергивает


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » А вас кусают комары?


Создать форум. Создать магазин