Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Реноватор в подарок.


Реноватор в подарок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня родители прошлым летом купили участок с небольшим стареньким домиком в Санкт-Петербурге. Отец решил сам его восстановить и не обращаться к строителям. Я заметил, он часто берет у друга реноватор и постоянно с ним работает. У него скоро день рождение, и я хочу подарить ему новый реноватор. Подскажите, какой лучше фирмы его купить?

2

Не удивительно, что он постоянно работает с ним. Для восстановления старого дома очень подходящий инструмент. Только к нему нужно покупать дополнительные насадки. А лучше купить сразу большой набор.

3

Вы уверены, что он ему понадобится в дальнейшем? Просто стройка – это такая денежная соска, что лучше будет подарить просто деньги. А он уже по мере надобности будет покупать строительные материалы.

4

Тут все зависит от вашего бюджета. Если денег не очень много, то выберите реноватор между фирмами Patriot и Elitech. Обе модели стоят не очень дорого. Но, если готовы потратиться на подарок, то тогда берите фирмы Bosch. Вот, купить реноватор в СПБ любой из этих фирм можете тут https://spb.instrumtorg.ru/category/ele … enovatory/.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Реноватор в подарок.


Создать форум. Создать магазин