Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Проблема с подвеской.


Проблема с подвеской.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, около года назад купил себе Митсубиси Паджеро 2011 года. Ездил весь год на дачу по ужасным дорогам и вообще не знал проблем. Но, недавно появились какие стуки и скрипы в подвеске. Кто знает, что это может быть, и где лучше отремонтировать в Челябинске?

2

Да уж, если какие-то серьезные проблемы, то стоимость может быть ой какой дорогой. Мне кажется, для Челябинских дорог лучше подойдет Крузак, чем Паджеро. На Крузак хоть ремонт не такой дорогой.

3

Конечно, вечно ездить по плохим дорогам и не знать бед не получится. Правильно, что сразу обратили внимание на стуки, а то некоторые просто игнорируют, а потом попадают на огромные деньги. Вот, можете отвезти машину в этот автосервис в Челябинске https://autosto74.ru/. Самое главное, не тяните с ремонтом, и лучше отвезите машину на эвакуаторе.

4

Сделайте полную диагностику у официального дилера, пусть он выявит проблема. А уже потом, поезжайте в обычный автосервис, так получится дешевле. Но, если с деньгами проблем нет, то сделайте все у дилера.

5

Вам лучше всего обратиться в сервисный цент, там опытные люди посмотрят и сделают все

6

Наша компания оказывает профессиональные услуги эвакуации и транспортировке легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, мотоциклов, квадроциклов, а также спецтехники по Киеву и Украине по лучшим тарифам. Осуществляем эвакуацию транспортных средств с техническими неисправностями или пострадавшими в следствии ДТП. Сайт компании: https://571.com.ua/ru/evakuator/

7

Заезжайте на левый берег. В районе Черниговской есть СТО 571. Ремонтируют почти все! Сайт: https://sto.571.com.ua/ru/


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Проблема с подвеской.


Создать форум. Создать магазин