Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим во дворе установить новый уличный комплекс для детей, так как наша детская площадка еще времен моего детства. Ее состояние оставляет желать лучшего. Опасно отпускать туда детей. Вот смотрим различные варианты таких комплексов https://dvorick.ru/ Скажите, наше решение правильное или стоило бы куда-то идти и добиваться того, чтобы город нам все сделал?

2

А есть ли смысл куда-то ходить? Были ли у вас какие-то примеры, чтобы им последовать? Вот когда получить все ответы да на эти вопросы, тогда нужно идти и добиваться. А если гложат сомнения, то самим проще все сделать.

3

Хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай сам. Не зря же так говорят. Поэтому не мучайте себя вопросами, а займитесь делом - обсудите вопросы стоимости, где купить, кто установит и приступайте.

4

Я знаю, что во многих городах сейчас ставятся площадки. Это их первоочередная задача. Может и вам стоило бы подождать? Или уже не вариант? Иногда проще подождать лишний месяц, но сэкономить кучу средств.

5

Поверьте, толку от того, что вы будете ждать сложив руки точно не будет, проходили это, знаем. В итоге обещания так и остались обещаниями и не более. Решили установить площадку собственными силами, действуйте, пока все согласны. Мы прошлой осенью тоже сделали площадку во дворе собственными силами и за наш счет. Хорошо, что жильцы дома у нас толковые и рукастые, смастерили детскую площадку сами, из дерева. Вот только о покрытии не подумали, временно песком засыпали, но это не наилучший вариант. Так как малые весь песок в квартиру несут, на одежде и обуви. В этом году надо бы исправить этот недочет. Наверное газоном все засеем, только сперва нужно выбрать семена травы для него https://bit.ly/322JHbp


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Детская площадка


Создать форум. Создать магазин