Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Стоматология.


Стоматология.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось, что нам с женой срочно пришлось переехать из Санкт-Петербурга в Москву по работе. Уже арендовали квартиру в Гольяново. Но, у меня проблема с зубами, и в Питере не успел их долечить. Подскажите, какие есть хорошие и проверенные стоматологические клиники в Гольяново?

Отредактировано Куприянов Василий (27-10-2019 21:45:04)

2

По своему опыту могу вам сказать, лучше не ищите новую стоматологию, так как сейчас нарваться на непрофессионалов очень легко. Лучше выделите время и съездите в Санкт-Петербург к вашему доктору. Да, придётся потратить больше денег, но здоровье дороже.

3

Ой, сейчас этих стоматологических клиник очень много, практически на каждой улице. Всё зависит от вашего бюджета, так как лечить зубы, удовольствие не из дешевых. Можете сами походить по району и поискать глазами стоматологии. Но, если времени ходить и искать нет, то вот, в районе Гольяново есть зубной http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … golyanovo/.

4

Так поспрашивайте ваших соседей, в какие стоматологии они ходят сами. Ваши соседи точно вам плохого не посоветуют. А лучше, возьмите шоколадку в виде благодарности. Еще можете спросить ваших новых коллег по работе.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Стоматология.


Создать форум. Создать магазин