Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Обустройство дачи


Обустройство дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили недавно дачу и теперь будем ее обустраивать для отдыха. Особенное внимание хотим уделить игровой зоне для детей. Нужно установить им какую-нибудь площадку. Муж сам не может ее сделать, нужно обращаться к кому. Вот и думаю, что сделать лучше: обратиться к частному мастеру, который сможет ее изготовить, или к фирме, которая занимается производством детских площадок? Вот типа такой https://dvorick.ru/

2

А почему не купить просто готовое в каком-то магазине? Или у вас есть какие-то особенные требования? Правда в магазине пластик в основном. Но все равно удобно: всегда можно помыть или убрать.

3

А что сложно в том, чтобы на даче самим оборудовать игровую зону? В интернете очень много идей и инструкций, как все сделать самим. Просто нужно желание.

4

Я вас прекрасно понимаю, поэтому лучше бы обратилась в фирму. Такие фирмы несут ответственность за качество изготовления, даются всякие сертификаты и всегда помогут правильно выбрать все. Или даже изготовят под заказ по вашему желанию.

5

А там, где будет площадка, что будет вокруг: песок, покрытие специальное или газон? Если хотите газон, то нужно выбирать такой, который бы не боялся истираний от беготни и активных игр. Правда газон требует ухода постоянного. Но если не всегда есть возможность его поливать, можно высадить одну из таких засухоустойчивых трав https://bit.ly/32PGPyd


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Обустройство дачи


Создать форум. Создать магазин