Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Заработок?


Заработок?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно друг рассказал, как он выиграл неплохую сумму, сделав ставку. Вот и мне захотелось легких денег. Как думаете, это частный случай или действительно можно играть и выигрывать?

2

А зачем это вам надо? Вы можете проиграть раз десять, а то и больше, и суммы немаленькие, а вот выиграть вероятность очень маленькая. думаю, что такое даже начинать не стоит. Разве что деньги были дармовые.

3

Ну если вам хочется, то можно и попробовать. Ведь не обязательно это делать постоянно. Просто следите за собой, не играйте, если не уверены в исходе. А ставки делать не сложно. Они делаются онлайн на сайте букмекера. Букмекерских контор достаточно много и выбрать не всегда просто. Вот здесь можно почитать обзоры некоторых из них.

4

Думаю, что это единичный случай. Можно конечно попробовать. Главное потом не отыгрываться, если ставка ваша проиграет. А вы не думали попробовать узнать о криптовалюте? Мне кажется там шансов заработка гораздо больше.

5

Все бывает: и выигрывают немалые суммы, и проигрывают. Но зачастую проигрывают, так как бездумно делают ставки, не следят за матчами и не читают прогнозы на спорт. А это важно при проработке своих стратегий. А те, кто пытается думать и логически мыслить, могут выигрывать неплохо. Вот тут можно следить за прогнозами http://www.vseprosport.ru/


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Заработок?


Создать форум. Создать магазин