Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Уход за комнатными растениями


Уход за комнатными растениями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подруга давно зовет меня приехать к ней погостить в другой город. Вот наконец-то решилась съездить к ней. Только вот не знаю как быть с моими комнатными растениями, боюсь, что засохнут. Дайте совет, что делать?

2

А соседку нельзя попросить, чтобы приходила поливать? Мы с соседкой давно дружим и часто оставляем друг другу ключи от квартиры, когда в отъезде находимся.

3

Это вам повезло, что соседка хорошая попалась. Я бы своим соседям ключи точно не доверила, а родственники все в другом городе живут. Поэтому такой вариант не для меня. Я так понимаю, что и у автора та же проблема. Решить вопрос можно приобретением высоких кашпо для цветов с автополивом, к примеру, здесь: https://www.lechuza.ru/

4

Даже никогда не слышала о цветочных горшках с автополивом, очень интересно и практично. Возможно, и себе что-нибудь присмотрю. Спасибо за информацию.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Уход за комнатными растениями


Создать форум. Создать магазин