Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Дача


Дача

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Так сложились обстоятельства, что нашим дачным участком под Москвой теперь придется заниматься мне. Я не слишком в этом разбираюсь. Возникает много вопросов: где вы хотя бы лотки для выращивания рассады берете? Что, когда и как выращивать? Боюсь, что не справлюсь со всем этим.

2

Да не бойтесь, ничего в этом сложного нет. Постепенно во всем разберетесь, если есть такое желание. Ищите нужную информацию в литературе или интернете.

3

Тоже считаю, что вы зря паникуете. Лучше расскажите, что конкретно вы выращивать хотите? Я на своей даче много всего выращиваю, многолетний опыт проб и ошибок. Спрашивайте – всегда помогу. Что касается пластиковых лотков для рассады, то их можно заказать, к примеру, здесь: http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

4

А я не понимаю тех, кто на даче спину на огороде гнет. Я предпочитаю на дачу приезжать для отдыха, шашлыки пожарить, воздухом подышать. Так что никакого огорода.

5

Автор, а может и правда не стоит заморачиваться с этим огородом? Смотрю, что не сильно вам это и нужно. Я тоже раньше пыталась что-то вырастить на даче, а потом поняла, что дешевле и проще фрукты и овощи на рынке купить. Поэтому теперь вместо огорода на даче у меня красивая лужайка. Если тоже решитесь газон сделать, то берите универсальный. К примеру, здесь неплохая цена: https://bit.ly/2DJYBdf


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Дача


Создать форум. Создать магазин