Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Обустройство квартиры


Обустройство квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень люблю разные домашние растения, но знаю, что в квартире не все можно держать. Подскажите, какие самые оптимальные вазоны можно приобрести для благоустройства квартиры?

2

Вы абсолютно правы! Далеко не все растения благородно влияют на атмосферу в доме. Но и расположения вашей жилой площади тоже надо учитывать в выборе вазонов.

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Но ко всему вышесказанному, я бы добавила еще и то, что каждое растение подходит для какой-то определенной зоны. Вот например то растение, которое прекрасно будет стоять на кухне, оно же вряд ли приживется в зале. Поэтому этот факт надо тоже учитывать. А вообще, неплохой выбор комнатных растений можно посмотреть здесь Я думаю, что для вашей квартиры там можно будет что-то подобрать.

4

А я не понимаю вообще этих цветов! За ними потом надо ухаживать. Подливать надо вовремя. Хотя... каждому свое, наверное. Я лично не люблю домашние растения.

5

Могу порекомендовать кухонные гарнитуры https://mebel169.ru/kukhni/ купить по недорогой цене в магазине 169, потому что это красиво и надежно.

6

Это важно


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Обустройство квартиры


Создать форум. Создать магазин