Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Игровой комплекс


Игровой комплекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Недавно переехали жить в загородный дом. В нем большая детская комната. Хотим сейчас, пока идет ремонт, поставить в ней один из подобных детских игровых комплексов: https://dvorick.ru/igrovye-komnaty/ Правда, ребенок для него пока еще мал. Или не спешить и поставить потом, когда необходимость появится?

2

Конечно, ставьте сейчас. Вы и не заметите, как время быстро пролетит, и ваш ребеночек подрастет. Нужно заранее в будущее смотреть, считаю это правильным.

3

А я бы не советовала ставить игровой комплекс сейчас. Пока малыш подрастет, вам нужно будет тщательно следить, чтобы он не упал и не травмировался на всех этих лестницах.

4

Мы всё собирались поставить такой спортивный уголок дома, но руки не доходили. А теперь родился второй ребенок и всю обстановку перепланировать пришлось.

5

Думаю, что если ваша семья живет в загородном доме, то нужно придумывать больше активных игр для детей не внутри дома, а не свежем воздухе. Сейчас уже весна, погода хорошая, нужно больше гулять. У вас место есть во дворе у дома? Там можно сделать песочницу, горку, качели или поставить детский игровой домик на зеленой лужайке. Только семена для газона выбирайте подходящие: https://bit.ly/3b4DnDn


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Игровой комплекс


Создать форум. Создать магазин