Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Подарок дедушке.


Подарок дедушке.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, у меня у дедушки скоро день рождения, и я ломаю голову над подарком. Он у меня профессиональный охотник, и я хочу подарить ему что-то в этой тематике. Подскажите, что можно подарить, и где это можно купить?

2

Если он давно занимается охотой, то значит, у него есть всё необходимое снаряжение. Может быть, спросить у вашей бабушки, о чем он давно мечтает или копит деньги.

3

Да, я тоже считаю, что нужно дарить что-то для охоты. Тем более, если он у вас на пенсии, значит ходит на охоту часто, и ему нужно новое снаряжение. Можно подарить сертификат с хорошей суммой в какой-нибудь охотничий магазин.

4

Конечно, лучше спросить у него на прямую, что он хочет на день рождение, но тогда не получится сделать сюрприз. Если всё-таки хотите сделать ему сюрприз, то можете подарить ему комплект одежды для охоты фирмы Sitka https://pike.ru/sitka/. Только нужно узнать его размеры, чтобы не пришлось сдавать товар обратно и ждать новый.

5

Может лучше деньги подарить?

6

По-моему отличный вариант для подарка.

7

Я б деньги дарила бы

8

Выбрали подарок ? Что купили ?

9

Можете ему вот здесь посмотреть на подарок термос или же термокружку https://umico.az/categories/1061-termos … okrujkalar . Мне кажется, что это будет прям очень классный и в тему подарок . Кстати, в этом маркетплейсе еще и система лояльности имеется, они с каждой покупки довольно таки не маленькие кешбеки дают .


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Подарок дедушке.


Создать форум. Создать магазин