Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Кухня в квартиру.


Кухня в квартиру.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер, мы с мужем в прошлом году купили большую квартиру с неплохим ремонтом, только кухня в ужасном состоянии. Решили подкопить денег и купить хорошую дорогую кухню, чтобы не менять её каждый год. Подскажите, где её можно купить в Москве?

2

Найдите каких-нибудь посредников, которые сотрудничают с Немецкими производствами или заводами, которые занимаются кухнями. Конечно, стоить будет дорого, но зато качественно.

3

Прежде чем покупать кухню, нужно нанять человека, который вам полностью измерит помещение и нарисует план примерной кухни со всеми размерами, чтобы всё пространство было задействовано. А уже после можно выбрать саму кухню, и чтобы ее подгоняли под ваши размеры. Вот, можете купить Итальянскую кухню тут http://mebel-toros.ru/. Они же вам её и соберут.

4

Я в свою квартиру 6 лет назад купила кухню в икее, и ничуть не жалею об этом. На то время отдала какие-то копейки, а до сих пор кухня стоит как новенькая и ничего с ней не происходит. Это я к тому, что дешевое – не всегда некачественное.

5

Ну тут конечно каждому свое...

6

Ещё мне кажется на кухне замечательно смотрела бы такая мебель, как угловой шкаф. В нашем случае, когда мы выбирали все отдельно, а не покупали кухонный гарнитур, такой шкаф позволяет все хранить незаметно, все спрятано и не мусолит глаза. Это реально комфортно, особенно для нас с мажем, как больших любителей минимализма в интерьерах. Так что если для вас это тоже актуально, можете присмотреться.

7

Ну кто-то любит итальянские, а мне, например, они вообще не нравятся да цены у них высокие, а я не очень люблю переплачивать.

8

Я нашла магазин 169, который предлагает заказать кухню . Нашла подходящий вариант, заказала и сейчас своим выбором очень довольна.

9

Кухня Мария мне тоже нравится


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Кухня в квартиру.


Создать форум. Создать магазин