Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Детская площадка в садик.


Детская площадка в садик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, мой сын ходит в Гатчинский детский садик, но в нём весь бюджет уходит на ремонт самого здания детского садика. Денег на детские площадки и прочие развлечения во дворе не хватает. Решили с родителями скинуться и сами купить несколько детских площадок во двор. Подскажите, где их можно купить?

2

Так попросите ваших мужей, чтобы они на эти деньги закупили строительных материалов, и вместе сделали несколько детских площадок. В интернете полно схем, как они делаются.

3

Вам нужно сходить в местную администрацию, и попросить, чтобы они организовали тендер. Компании, которые занимаются продажей детских площадок, сами будут предлагать свои услуги, а победит тот, которые предложит самую маленькую цену.

4

Так может детскому саду обратиться в администрацию района, и попросить увеличить бюджет, хотя маловероятно, что его увеличат, так как бюджет распределяется в начале года, но попробовать стоит. Если ничего не получиться, то купить детские площадки можете тут https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/. Там написаны адреса, где они уже стоят и можно съездить и посмотреть на них вживую.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Детская площадка в садик.


Создать форум. Создать магазин