Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Мягкие окна


Мягкие окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На этот сезон хочу в своем ресторане уже открыть террасу и поставить там столики чтобы люди могли там на свежем воздухе кушать но все равно мне необходимо будет сделать мягкие окна чтобы не летела пыль,куда я могу обратиться чтобы мне их сделали ?

2

Мягкие окна в любом случае вам нужно будет на заказ делать потому что вам же все нужно будет замерить и вообще я бы вам не советовал обращаться просто по данному делу в какие нибудь обычные компании а ищите проверенные.

3

Эти окна вроде бы как ПВХ называются,знаю что мой знакомый себе на даче в беседке такие делал потому что когда стояли стеклянные то постоянно их кто то да разбивал у него.

4

Что могу вам сказать на счет мягких окон так это то что конечно чтобы вам сделали все хорошо и качественно то следует обращаться именно в ту компанию которая специализируется на данной работе,я обращался в эту компанию еще в прошлом году https://55m.ru сделали на столько качественно что прошел год и ничего с работой не случилось и все как новое да и вышло все не дорого.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Мягкие окна


Создать форум. Создать магазин