Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Продажа доли ООО


Продажа доли ООО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть своя доля ООО и мне она сейчас не совсем нужна да и деньги вообще мне сейчас очень нужны так что я решил продать свою долю,можете подсказать куда я могу в Москве обратиться за помощью в ее продажи ?

2

В зависимости конечно еще от того какую именно долю и чего конкретно вы имеете,если же к примеру фирма процветает то конечно лучше не торопиться и просто придержать так как цена потом может вырасти.

3

Так как вы решили железно продавать свою долю то я уверен что если она не безнадежная эта доля то найти покупателя и желающего влиться в дело будет не так сложно.

4

В любом случае если человек решил продавать свою долю то значит так надо и говорить что не стоит или еще что то подобное я думаю не стоит так как у всех есть своя голова на плечах,мне вот также необходимо было продать и я обратился в онлайн-сервис документовед который мне и помог с продажей моей доли,вот сайт documentoved.ru на нем сможете все посмотреть и прочесть,думаю что вам также можно будет без проблем продать как и мне.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Продажа доли ООО


Создать форум. Создать магазин