Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Рубанок по дереву


Рубанок по дереву

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаю мебель на заказ и мне уже очень сильно надоело покупать постоянно рубанки по дереву так как на них я уже не мало денег потратил,вы мне можете подсказать где я могу купить себе хороший рубанок по дереву ?

2

Видел на рынке множество подобного инструмента продается так что там вы как раз и сможете вообще без особых проблем приобрести все что вам нужно и рубанков там выбор будет огромный.

3

У меня в гараже еще старый рубанок сохранился еще со времен советского союза и вот сколько ему уже лет и он до сих пор отлично справляется со своей работой потому я скажу вам что возможно просто и стоит вам приобрести себе такой тех времен.

4

Те которые у нас по магазинам или даже тем же рынкам рубанки продаются меня не совсем устраивают так что я себе покупал через интернет магазин али экспресс потому что мне очень понравился там выбор и цены там отличные,сперва переживал на счет продавца но его смог подобрать себе хорошего на данном сайте https://sellercheck.ru/c/202002720 очень удобно и без проблем смог его найти и они все проверенные и у них отличная репутация.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Рубанок по дереву


Создать форум. Создать магазин