Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Аппарат для плазменной резки


Аппарат для плазменной резки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь различными видами сварочных работ и прочими подобными работами и сейчас мне нужно купить себе аппарат для плазменной резки но он довольно дорого стоит,вы мне могли бы подсказать где я могу качественный себе купить ?

2

А вот такой серьезный аппарат лучше не в магазинах покупать а поискать какую нибудь компанию которая занимается продажей данного оборудования потому как оно достаточно серьезное и лучше покупать в проверенной компании.

3

Не видел в продаже чтобы они так по магазинам продавались,возможно конечно просто я не особо обращал на них внимание потому что мне не нужно было такой аппарат себе покупать но вы же можете посмотреть на авито и там купить у кого нибудь.

4

Да я бы не сказал что так сложно его и у нас купить такой аппарат но я когда смотрел то выбор конечно везде видел довольно скудный так что мне пришлось покупать на Али Экспресс потому что там выбор хороший и даже очень,продавца думал что сложно будет выбрать но как оказалось то нет,выбирал его на этом сайте https://sellercheck.ru/c/202000766 можно вообще без проблем подобрать себе очень хорошего продавца без особых проблем.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Аппарат для плазменной резки


Создать форум. Создать магазин