Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Вопросы по кулинарии. » Доставка еды


Доставка еды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я считаю,что очень хорошо,что в наше время существует доставка еды,ведь у многих людей попросту не хватает времени на приготовление блюд. Я когда работала и отдыхала в Адлере, то доставка еды в Адлере меня очень выручала. В ресторане"Арли" повара готовят просто фантастически вкусные блюда, и горячие,и салаты,и даже десерты. Курьер всегда приносил блюда исключительно тёплыми и свежими.

2

yanka95 написал(а):

Я считаю,что очень хорошо,что в наше время существует доставка еды,ведь у многих людей попросту не хватает времени на приготовление блюд. Я когда работала и отдыхала в Адлере, то доставка еды в Адлере меня очень выручала. Курьер всегда приносил блюда исключительно тёплыми и свежими.

Мы тоже пользуемся у себя в Москве такой доставкой готовой домашней еды. Очень вкусно готовят, на выбор есть 3 варианта заказа по количеству на 3, 5, 7 дней. Но все зависит кто сколько ест и сколько человек у вас. Посмотрите сами https://msk.vnukivnuchka.ru/ доставка готовой еды бесплатная. Заказать нужно за день до 14-00. Помимо Москвы работают еще в Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, в Ростове на Дону, в Самаре и Уфе.

3

Сейчас как никогда актуальны вопросы с доставкой. спасибо

4

Да, все правильно - удобно заказал онлайн и получил у порога.


Вы здесь » Zavalinka » Вопросы по кулинарии. » Доставка еды


Создать форум. Создать магазин