Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Творчество наших форумчан


Творчество наших форумчан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу открыть новую тему. Мне кажется у нас такой не было. Но, если было, то администраторы меня поправят  :flag:

2

Был теплый летний вечер.
Они сидели в парке на скамейке , пили коньяк и разговаривали.
- При подъеме пассионарности вырастает роль гармоничных людей…
- Но пассионарный взрыв губителен для предшествующей культуры!
- Будь тем, кем ты должен быть, гармоничные личности не исчезают в акматической фазе.

- А может тебе сняться в Передаче?- вдруг спросил Он.
- Мне? Зачем?- удивилась Она
- Но это же так интересно,  -мечтательно произнес Он - камера, софиты, интересные знакомства.
- Но меня вполне устраивает общение с таким неординарным и интересным человеком, как ты, зачем мне еще кто-то?
Беседа вернулась в прежнее русло
- Футуристическое мировосприятие опасно для окружающих только в чистых формах…..
В тот день они больше не возвращались к теме ее участия в шоу.
Но идея, зародившаяся в его голове уже пустила корни….

Был чУдный летний вечер.
Они пили виски со льдом и любовались закатом.
-Я хочу, чтоб ты снялась в Передаче  -твердо произнес Он.
- Но я не смогу. Я не фотогенична, у меня маленькая квартира, я боюсь большого количества незнакомых людей, да я просто не пройду кастинг….
- Не бойся, я помогу тебе.  Я напишу – тебя возьмут, Я позвоню – тебе помогут, в конце концов Я буду рядом.
- Ты действительно так сильно этого хочешь? – обреченно спросила Она.
- Да. Я ХОЧУ  -ответил Он.
- Если ТЫ ХОЧЕШЬ…я сделаю это для ТЕБЯ

Было лето. Он улетел в Европу, Она уехала на электричке.
Он ничего не знал, Она лишь догадывалась, а Механизм уже пришел в движение, стрелки часов начали обратный отсчет…

Она ждала этого звонка, но все равно он прозвучал громом среди ясного неба.:
- Мы ждем вас в понедельник, не забудьте паспорт.
Дальше все смешалось и понеслось со скоростью света, толкаясь и обгоняя  друг друга – дети, дача, рецепты, костюм и снова дети, рецепты, работа, отчеты…
- Позвони им и скажи, что мы хотим добавить оладьи из цукини  - говорил Он
- Но я не могу, меню уже утвердили – робко возражала Она
- Ничего страшного. Позвони!
- Да, конечно… как скажешь…
- Зачем тебе настоящие вилы? Не позорься, сделай из картона.- советовал Он
- Но настоящие прикольней – оправдывалась Она
- Если хочешь, я могу купить тебе продукты, дай мне список  - предагал Он свою помощь.
- Да, купи, пожалуйста.  Я ничего не успеваю. Ты же не хочешь, чтобы я опозорилась….
Если б только Он мог тогда знать, как это закончится…..

Все. Стрелки часов остановились . Для Нее начался новый отсчет времени. Приговор вынесен и завтра будет приведен в исполнение….

Установив мелодию будильника, Она провалилась в тяжелый сон ….

- Я не хочу! Я боюсь этих людей! Я хочу обжаловать приговор! -кричала Она в истерике,
- Ну что ты? Это же так здорово   - ласково говорил Он  с улыбкой, подводя Ее к краю пропасти.
- Мне страшно! Я разобьюсь! - умоляла Она
- Не бойся, Я буду держать тебя  - пообещал Он, разжимая руки….

Она не разбилась о камни… Она  проснулась.

_________________________________________________________________________________________

Все персонажи в этой истории вымышлены. Любое совпадение лиц, имен и событий является случайным.  :playful:

3

Юлия написал(а):

Для Нее начался новый отсчет времени.

:cool:  :cool:  :cool:

4

Я бы тоже писала рОманы,но ты же знаешь,Юль,что я хожу на грани.)))))))))))))))) Я мечусь из крайности в крайность. Зачем это нужно,чтобы вы после моих произведений захлебывались слезами,прятались с головой под одеяло,или через минуту после прочтения вызывали бы на дом стриптизера? Высыпайтесь! Могу вас "радовать" только репортами из Гадюкино,где буду описывать правдивые ситуации с ноткой юмора,добавлю немного пошлости и интриги. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5

Олива написал(а):

после моих произведений захлебывались слезами,прятались с головой под одеяло,или через минуту после прочтения вызывали бы на дом стриптизера?

А почему нет? Я для этого тему открыла.
Пиши  :writing:


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Творчество наших форумчан


Создать форум. Создать магазин