Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Правила моей кухни / My Kitchen Rules


Правила моей кухни / My Kitchen Rules

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Валерия Ольговна написал(а):

чтоб после руки мыли.

главное,чтоб их мыли ДО того,как запустить в еду  :D

Очень хочу канал Кухня-тв,но нетю у нас его  :'( Скока ни пыталась настроить - нет  :dontknow:

42

Милана написал(а):

Скока ни пыталась настроить - нет

А онлайн?

43

котус написал(а):

А онлайн?

:D не дошло до меня,что онлайн можно...Да и не люблю я у компа сидеть-смотреть) Я даже правила моей кухни скачала,переписываю на флэшку и смотрю через видак по телеку) Потому как люблю полулежка на диване смотреть))) С комфортом,так скать)))

44

А комп к телеку не подключается?

45

котус написал(а):

А комп к телеку не подключается?

не знаю  :dontknow: у меня ноут,а не комп  :dontknow:

46

Так и бук можно к телеку подключить. Интернет к буку, а с бука изображение на телик.

47

котус написал(а):

Интернет к буку, а с бука изображение на телик.

в любом случае мне придется его двигать - провода не достанут,а я его трогать не хочу со стола - он у меня большой и тяжелый

48

Ноутбук что ли тяжелый?

49

котус написал(а):

Англоговорящих. Т.е. америкосы, австралийцы, англичане.

ну от..ответ прост..Явное влияние англиских вкусов..
Я смотрела серию "Отчаянных дегустаторов", и как раз это о британской кухне.. необыкновенно интересно!
Погружение в разные эпохи-эксперимент с питанием.. так вот,англичане очень долго отрицали овощи.Считали их грубой пищей,особенно недостойной для знати..и даже бедняки старались меньше есть овощей,ибо это корм для скота...
Таким образом питание для знати состояло практически из одного мяса,было очень тяжелым и сытным,а беднота употребляла больше зерновых..Не помню счас точно,когда они опомнились и стали вводить в рацион овощи..кажется после того,как один известный ученый потерял жену.Она умерла из-за того, что существовало вот такое нездоровое питание, и ученый после выступил в пользу овощей с каким-то трактатом.. мы обсуждали это в моих Байках у самовара,только счас я уже не смогу быстро найти это обсуждение...
Опомнившись, англичане начали употреблять в пищу овощи.. и первые попытки выглядели,конечно, плачевными..то ли 18 век это был,то ли 19-й.. ну что они додумались делать с морковкой,горошком,капустой?
Конечно же примитивно отваривать ... ну что такое вареная морковь ,мы прекрасно знаем... :D Явно оттуда все эти их пУрэ с горошком.. наши-то русские уже вовсю наворачивали овощи в любом виде да радовались...

50

котус написал(а):

Ноутбук что ли тяжелый?

ага,для меня целое дело его отодвинуть,чтоб даже просто пыль вытереть... :dontknow:

Валерия Ольговна написал(а):

,ибо это корм для скота...

значит,я - скот  :crazyfun: не могу без овощей)))

51

котус написал(а):

Правда они в большинстве хомячат батат.

видела у нас в продаже...такие клубни здоровнные..и дорогие..жаба давит..  :smoke:

52

Валерия Ольговна написал(а):

Я смотрела серию "Отчаянных дегустаторов"

Я тоже как то на одну серию попала. Там они ели внутренности животных, при чем всяких (не привычных нам). И приготовлено было так отвратительно, короче меня чуть не сташнило. Нравы были ужас, это мягко сказано. А еще нес не мытая Россия зовут. Да их западная культура, по моему самая упадническая.

53

Милана написал(а):

значит,я - скот   не могу без овощей)))

так мы тода скоты в каком поколении-то?  :crazyfun: А ты не хочешь скачать Дегустаторов?

54

Валерия Ольговна написал(а):

А ты не хочешь скачать Дегустаторов?

пока нет. У меня ещё сколько кухни несмотрено  :crazyfun: Иначе мне весь день придется сидеть у телека))) Сначала кухню обсудим,потом за что-нить другое примемся  :D

55

Валерия Ольговна написал(а):

видела у нас в продаже

а у нас тоже нет. Я думала. что уже все можно найти, но нет. У нас вообще какая-то политика в Тюмени, если народ продукт берет хорошо, то его обязательно из продажи изымут. И ведь не на что не заменят.

56

А вам дЭвушки не показалось, что Даниела, это которая вторая справа, похожа на мою любимую терамиску?
http://uploads.ru/t/U/I/k/UIkFO.jpg
http://uploads.ru/t/l/j/e/ljePu.jpg
http://uploads.ru/t/h/b/N/hbNQF.jpg

57

Милана написал(а):

Очень хочу канал Кухня-тв,но нетю у нас его   Скока ни пыталась настроить - нет

мне муж подкинул ссылку на онлайн.. у меня в комнате в телеке нет этого канала..
http://www.eurosmi.ru/tv/84/
Сначала жмешь внизу окошка-смотреть ОРТ канал..откроется в отдельном..Потом закрываешь его. Затем на той первой странице жмешь канал Домашний.
Домашний тоже откроется отдельно. Наверху наводишь курсор на Научные,в списке выбираешь Кухня ТВ.
Я потому так расписала все,что у меня по другому Кухня ТВ не открывается.. может у тебя сразу откроется..

58

котус написал(а):

А еще нес не мытая Россия зовут.

самое обидное,что даже сами русские того ж мнения..я задолбалась получать в фейс за свою любовь к русской кухне..что мне только не трындят всякие чувырлы (где-не буду уж озвучивать.) И русских-то я идеализирую...  http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif  и советская еда для меня-эталон!! и чего тока не говорят ,тьфу..  :angry:

59

Это все происки врагов. Потому что истории толком своей не знаем, поэтому и не чтим. Кто написал первую историю Руси! Правильно иностранцы, фамилии мучительно вспоминала (не вспомнила). Но у меня где то записано, потом найду.

60

котус написал(а):

Это все происки врагов. Потому что истории толком своей не знаем, поэтому и не чтим. Кто написал первую историю Руси! Правильно иностранцы, фамилии мучительно вспоминала (не вспомнила). Но у меня где то записано, потом найду.

Кто был первым в этом,честно,не знаю.. Но письменность на Руси существовала уже вовсю аж в 9-м веке..может и раньше..просто с подачи Лины знаю об этом точно..раньше не заморачивалась этими вопросами...  :dontknow:
Ну с происками врагов-это круто..  :D Нет..думаю, что тут дело как раз не в этом... просто тут не хочется все это обсуждать...


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Правила моей кухни / My Kitchen Rules


Создать форум. Создать магазин