Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)

Сообщений 161 страница 180 из 617

161

Надюха написал(а):

ласковая собачка-терьерчик, прыгает и облизывает тебя.

Собаки - это друзья!!! И в зависимости от того,что они делают следует трактовать сон. Раз ласковая и облизывает - значит хорошие у тебя друзья,Надюха!!!

162

Лиса-Колбаса написал(а):

к беременности вроде рыбы снятся

Это только если ловишь руками и поймаешь!!! Тогда к беременности. У меня бабушка всегда такой сон видела перед тем как в очередной раз забеременеть. Если рыбу во сне поймает - никаких тестов на беременность не надо было - всё итак было ясно!!! :D

163

Предлагаю вашему вниманию ежедневный смайлоскоп.
Смайлики я буду брать с другого мсайта, а расшифровывать на своё усмотрение:

Этот смайлоскоп на сегодня - 06.02.2008:

ОВЕН

Не проспите все на свете!!! Сладкие сны - это,конечно, прекрасно, но иногда стоит просыпаться, дабы не пропустить что-то очень важное!!!

164

ТЕЛЕЦ

Приготовьте сегодня что-нибудь вкусненькое. Могут нагрянуть незваные гости. Ну а если не нагрянут - просто побалуете своих близких.

165

БЛИЗНЕЦЫ

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..." - вот девиз сегодняшнего дня!!!

166

РАК

Не самый благоприятный день, но "...всё пройдет - и печаль и радость, всё пройдет - так устроен свет..."
Подождем лучших времен, ведь именно выжидание - любимая рачья тактика!!!

167

ЛЕВ

Сегодня будете привередничать по поводу и без повода!!!

168

ДЕВА

"Настроение у тебя истерическое, скушай, деточка, яйцо диетическое..." А лучше что-нибудь посущественнее!!! Строгая диета вредит вашему здоровью( по крайней мере психологическому)!!!

169

ВЕСЫ и СКОРПИОН

Любимая музыка поднимет настроение. Сегодня ожидается эмоциональный подъем.

170

СТРЕЛЕЦ

Очень удачный день!!! Сегодня у вас есть все шансы "сделать" своих конкурентов или врагов,не прикладывая к этому никаких особенных усилий.
Выражаясь словами одной известной песенки: "всё могут короли, всё могут короли..."

171

КОЗЕРОГ

Удивительное рядом!!!
Что-то или кто-то вас ошеломит сегодня...

172

ВОДОЛЕЙ

Ночь прошла явно плодотворно!!!

173

РЫБЫ

Не лишне принять чего-нибудь горячительного, только не переусердствуйте: "чрезмерное потребление алкоголя вредит вашему здоровью!"

174

А ЛЕВ? Почему про него ничего нет?
Он сегодня такой недовольный. Видно на диете сидит.....http://gif.vio.ru/01/059.gif

175

Юлия написал(а):

Видно на диете сидит.....

Пропустила нечаянно, сейчас допишу.

176

Что день грядущий нам готовит...Прогноз на 7 февраля 2008 года.

КОЗЕРОГ

Общий
Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.
Любовный
Сегодня подходящий день, чтобы поделиться с кем-нибудь своими сокровенными мыслями. Делайте это не спеша и в подробностях. Если от вас еще не сбежали, значит действительно любят.
Кулинарный
Нынче вы будете обладать исключительно большим весом, по крайней мере в собственных глазах. Каждое движение будет значимо, каждое слово - достойно анналов истории. Садясь трапезничать, старайтесь не переусердствовать в поддержании данного имиджа. Во-первых, может оказаться дороговато, во-вторых - увлекшись, вы и в самом деле можете обрести вес. Лишний.
Мобильный
Звезды говорят, что представителям вашего знака Зодиака настала пора задуматься над необходимостью апгрейда своих телефонов до чего-то более значимого и функционального. В конце концов, среди всех этих новых наворотов, которые так полюбили производители телефонов, попадаются весьма любопытные.

177

ВОДОЛЕЙ

Общий
Возможно ваш союз с кем-то перестал быть производительным. Пора дать ему распасться и поискать более конструктивных связей. Чем скорее вы примете решение об этом, тем лучше.
Любовный
Сегодня вашему любимому человеку не придется долго объяснять вам, что именно он от вас хочет: вы и сами замечательнейшим образом об этом догадаетесь. Постарайтесь однако не выказывать своего удовольствия и неудовольствия раньше времени: дослушайте все до конца.
Кулинарный
Вы сегодня будете настроены поменять все на свете. Начните с привычек в пище, этот вариант относительно безопасен и достаточно радикален для того, чтобы вам удалось пережить этот день, не устроив революцию мирового масштаба. Не хотите ли побыть вегетарианцем? Как, вы им и являетесь? В таком случае, быть может, отведаете мяса?
Мобильный
Звезды советуют: предайтесь сегодня воспоминаниям. Вспомните о сотовых телефонах, которые у вас когда-то были, помечтайте о тех, которые еще будут. Поразмышляйте немного.

178

РЫБЫ

Общий
Не дайте себе впасть в лихорадочную спешку, пытаясь успеть переделать все, намеченное на сегодняшний день. Вы лишь усугубите ситуацию. Успокойтесь, и все начнет получаться само.
Любовный
Вам кажется, что в вашей личной жизни все благополучно и ваша половинка никуда от вас не денется. К сожалению, это только видимость. Постарайтесь проявить сегодня к ней побольше внимания. Это будет еще одно очко в вашу пользу. А сейчас каждый плюс имеет огромное значение!
Кулинарный
Кушать сегодня следует небольшими порциями, но довольно часто и, выбирая по возможности более калорийную пищу. Вам предстоит потратить массу энергии. Весьма желательно, чтобы в вашем рационе оказались орехи - либо в составе какого-нибудь из блюд (как вы относитесь к сациви?) либо сами по себе. Держите горсточку в кармане, в качестве семечек.
Мобильный
Сегодняшний вечер будет наиболее благоприятен для владельцев мобильных телефонов серебристого цвета. Возможно, имеет смысл поискать баночку с соответствующей краской или хотя бы запихнуть трубку в чехол соответствующего цвета.

179

ОВЕН

Общий
Вам следует подружиться с собственной головой, хотя бы на сегодняшний день. Осторожность и дисциплинированность увеличат шансы на успешное завершение сегодняшнего дня.
Любовный
Сегодня вам стоит поступиться своими амбициями - на второй чаше весов лежит нечто весььма важное для вашего любимого человека. Своего вы добьетесь - просто чуть позже, а сейчас приоритетом должны стать его интересы.
Кулинарный
Ежели ваша душа хочет пиццы, не стоит отказывать ей в этом маленьком невинном удовольствии. Можете рискнуть приготовить сиё блюдо самостоятельно, можете заказать готовую пиццу с доставкой на дом или в офис. На худой конец, можете купить что-нибудь готовое в ближайшем супермаркете и разогреть в микроволновке. Правда, в этом случае велика вероятность того, что вы будете слегка разочарованы результатом.
Мобильный
Перечитайте хранящиеся в памяти вашего телефона sms-сообщения. Возможно, кое-какая из хранящейся там информации заставит вас как следует задуматься. Оно и к лучшему.

180

ТЕЛЕЦ

Общий
Прислушайтесь к внутреннему голосу и постарайтесь его правильно понять. Если в результате ваших сегодняшних действий вы сядете в лужу, значит, спутали внутренний голос с бурчанием в животе.
Любовный
Вы будете склонны сильно колебаться, каким бы ни был повод для раздумья. Вам вряд ли можно чем-то помочь - старайтесь только, чтобы у окружающих при виде ваших размышлений не закружилась голова от сочувствия. Если кто-то даст совет - принимайте. Может, он и не лучший, зато поможет вам выйти из транса.
Кулинарный
Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем решить, что именно вы планируете скушать, подумайте получше, учтите мелкие нюансы вроде направления и силы ветра, а также вашего нынешнего настроения, счета последнего матча Лиги чемпионов и еще пару-тройку факторов. В этом случае, есть шанс, что к моменту выполнения заказа вы все еще будете не против скушать это блюдо.
Мобильный
Не пытайтесь сегодня сэкономить на телефонных разговорах. Все равно у вас ничего не выйдет, только нервы зря растреплите.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


Создать форум. Создать магазин