Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)

Сообщений 1 страница 20 из 617

1

[реклама вместо картинки]

Здесь мы пытаемся больше понять себя и окружающий мир; говорим о сверхъестественном и необъяснимом; выкладываем увлекательные тесты;пишем астрологические прогнозы и толкуем сны.

[взломанный сайт]

Отредактировано MilanaMoonlight (23-10-2007 08:54:16)

2

Вот вам первый тест - ВАШИ АВАТАРЫ

Мои вот такие - одинокие:
http://rq.foto.radikal.ru/0708/9c/7f2546590d72.gif http://rq.foto.radikal.ru/0708/a3/af2783e9c36a.gif http://rq.foto.radikal.ru/0708/2c/4644cc498fd0.gif

3

Миланка, молодец что тему открыла good , у меня уже пара вопросиков накопилось по поводу снов...

Часто снится, что я убегаю от медведя, но не одна, а с кем-то из членов семьи, на машине, а последний раз медведь вообще страшнючий был, гигантский....

Постоянно снится одноклассник, погибший в прошлом году в автокатастрофе, сегодня мы с ним в больнице встретились, там вокруг всё белое белое...

4

Надюха написал(а):

Часто снится, что я убегаю от медведя, но не одна, а с кем-то из членов семьи, на машине, а последний раз медведь вообще страшнючий был, гигантский....

У меня два варианта:
1. Может быть есть проблема, которая тебя достала "по самое не балуйся" и помогают справиться с ней естественно родственники, точнее не с ней, а с тем состоянием, которое эта проблема вызывает. Либо ты вообще бежишь от решения какой-то проблемы...оттягиваешь её решение или закрываешь вообще глаза на существование оной.
2. Хотя, по-моему, всё гораздо проще: медведь - это мужчина-ухажер, в данном случае - муж...
Ты же не хотела с ним больше разговаривать - значит убегала от решения проблемы.
"Страшнючий и гигантский" - это твое восприятие вашего конфликта.
Вот так бы я это трактовала.

5

Надюха написал(а):

Постоянно снится одноклассник, погибший в прошлом году в автокатастрофе, сегодня мы с ним в больнице встретились, там вокруг всё белое белое...

А вот здесь поподробнее.
Он говорил что-нибудь тебе?
Что вы делали??? Может, что-то он тебе показывал...Где-то ходили??? То есть какие-нибудь действия были???

6

Он постоянно снится мне в каких-то учреждениях, если можно так сказать. То я приезжала его проведать в санаторий, то мы встречались в университете, в последнем сне в больнице...мы вышли из помещения на улицу, в этом сне у меня тоска такая была, а он обнял меня и утешает, мол всё хорошо.
Меня просто озадачивает, почему снится именно этот человек из умерших, не дедушка мой любимый или дядя, а он, не слишком мы тесно с ним общались после школы. Только родители наши дружат. А во сне очень близки духовно.

7

http://rq.foto.radikal.ru/0708/c6/873d4c424f6b.gif

http://rq.foto.radikal.ru/0708/f4/f6b59c3c299d.gif

http://rq.foto.radikal.ru/0708/74/193a2feee0d3.jpg

вот . что у меня получилось....

8

Он постоянно снится мне в каких-то учреждениях, если можно так сказать. То я приезжала его проведать в санаторий, то мы встречались в университете, в последнем сне в больнице...мы вышли из помещения на улицу, в этом сне у меня тоска такая была, а он обнял меня и утешает, мол всё хорошо.
Меня просто озадачивает, почему снится именно этот человек из умерших, не дедушка мой любимый или дядя, а он, не слишком мы тесно с ним общались после школы. Только родители наши дружат. А во сне очень близки духовно.

Значит души дедушки и дяди умиротворены, им хорошо...
А душа одноклассника мается,видимо,тоскует по земной жизни может быть, короче, что-то её(душу) здесь держит. Его отпевали??? Скорее всего - нет, я думаю, раз такие дела...С тобой связывается просто потому, что ты к этим сигналам восприимчива...Вот мне тоже снятся дедушка и бабушка( мамины родители) и ей тоже снятся, но ей они ничего не говорят, просто она их видит и всё, а всю информацию передают мне...Вообще, эта связь и у тебя и у меня не есть хорошо, не должны живые контачить с никромиром...
Просто,если в церковь ходишь свечку ему ставь, да записочку подавай.
Я,бывает, и дома церковные свечи ставлю - пускай погорят - помещение очищает любая свеча, даже не освещенная, а уж освещенная и подавно! Так что хуже не будет.

Отредактировано MilanaMoonlight (26-10-2007 21:55:30)

9

Elenка написал(а):

вот . что у меня получилось....

Классные!!!  good А они к какому разделу относятся???

10

Спасибо Миланаhttp://webavatar.gameguru.ru/110/002483.jpg

11

MilanaMoonlight написал(а):

они к какому разделу относятся???

Смяшные, необычные

12

Сегодня наткнулась на очень интересный тест. С одной стороны игра, с другой - серьезная вещь. Тест довольно долгий, но здесь нужно подключить образность своего мышления, немного пофантазировать...

Вот он - http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/529513/
После изображения кольца чуть ниже есть слово "тестик". Нажимаете на него и тестируетесь!!!
Прямую ссылку выложить не получилось

Мой результат:
Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.

Отредактировано MilanaMoonlight (26-10-2007 11:35:20)

13

MilanaMoonlight написал(а):

Сегодня наткнулась на очень интересный тест. С одной стороны игра, с другой - серьезная вещь. Тест довольно долгий, но здесь нужно подключить образность своего мышления, немного пофантазировать...
Вот он - http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/529513/

Миланочка спасибо! Я словно в сказку попала, когда проходила этот тест! Очень интересный!
Вот мой результат:

Твое кольцо – Кольцо Мага.
Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!

14

Lika_Gardums написал(а):

Твое кольцо – Кольцо Мага.

У меня тоже Кольцо Мага! Протестируюсь еще раз через какое-то время, мне кажется результат будет другим!   !)

Мне просто кольцо не понравилось!  :P Я бы такое не купила!

Отредактировано Сникерс (26-10-2007 21:26:49)

15

Какая тема классная!!! Сегодня пятница! Самое время узнавать новости...
Хорошая книга Судеб

ПРЕДСКАЗАНИЕ

У меня прям всегда ответы в точку бывают...

16

Дуська написал(а):

У меня прям всегда ответы в точку бывают...

Ой,Дуська, самое удивительное, что я на этой книге уж года полтора сижу...Я люблю гадание по сердечкам...
Када гадаю на стекольщика-все время выскакивает как по заказу:

"Не думай, он не изменился!
Твоим он стал, когда явился!!!" :P

От маразм-то(я имею ввиду эту фразу)...Причем такое ощущение, что других версий там просто нет!!! Все время именно это двустишие!!! Вот думаю, может, поверить??? :lol:

Отредактировано MilanaMoonlight (26-10-2007 21:44:30)

17

Lika_Gardums написал(а):

Миланочка спасибо! Я словно в сказку попала, когда проходила этот тест! Очень интересный!

Я очень рада, Ликусь, что тест тебе понравился!!! Сама впервые такой вижу...Действительно, как в сказке!!! Но это не сказка - это тест по Юнгу!!! Так что правды в нем немало!!!
Может, курпатовцам отнести??? Хоть они и курпатовцы. но для них, думаю, тоже немало интересного. :P

Отредактировано MilanaMoonlight (26-10-2007 21:50:47)

18

MilanaMoonlight написал(а):

От маразм-то(я имею ввиду эту фразу)...Причем такое ощущение, что других версий там просто нет!!! Все время именно это двустишие!!! Вот думаю, может, поверить???

Ага :lol:  Поживешь подольше, научишься верить, что маразмы - самые верные и живучие в земной практике! :lol:
И если их не искоренять самостоятельно, то они могут поселиться рядом и попивать из тебя соки... Гадания гаданиями, но себя в обиду не давай!
А у подружек на соседних компах такая же версия выходит? Или нет возможности проверить?
Вспоминаю своего мудрого папочку, который на такие мои вопросы отвечал - Не бери в голову!!! ( и он был прав!!! good )

19

Дуська написал(а):

Не бери в голову!!!

Так я и смеюсь потому, что не беру в голову!!! :P  Понятно же, что всё это игра!!! :P

20

MilanaMoonlight написал(а):

Понятно же, что всё это игра!!!

Игра - игрой... Но иногда удивляешься, как верно отвечено! Понимаешь, что выбирался средний вариант. Такой же, как и все остальные, но ведь выпал-то именно ОН!...


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


Создать форум. Создать магазин