Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)

Сообщений 141 страница 160 из 617

141

Юлия написал(а):

Во, народ пошел... Ну никто работать не хочет. Письма все короче. Скоро одной фразой будут обходится.

А главное..письма становятся все конкретней... :lol:

142

MilanaMoonlight написал(а):

:lol: и усё!!!...что, собственно, тоже уже сбылось.

как сбылось? Ты кому то ткнула вилкой в глаз???  :swoon:

143

А мне опять снилось, уже второй раз за неделю, что за мной гоняется медведь. Замучалась я уже с этими медведями, че им надо, в прошлом году досаждали, теперь в этом.

Отредактировано Надюха (28-01-2008 11:13:59)

144

Snejana написал(а):

Ты кому то ткнула вилкой в глаз???

Этого и не понадобилось...Тот, кто хотел "перерезать глотку" мне (не в буквальном смысле, конечно) подставил сам себя... ;)

145

Надюха написал(а):

А мне опять снилось, уже второй раз за неделю, что за мной гоняется медведь. Замучалась я уже с этими медведями, че им надо, в прошлом году досаждали, теперь в этом.

Терпи, Надюха - это богатые ухажеры!!! :yes:

146

MilanaMoonlight написал(а):

По-моему, как раз то,что нужно!!!

Спасибо дорогая! :thank_you:
За прогноз и понимание ситуации... ddr  ;)

147

Милана! ты мне сегодня снилась... будто мы в какой-то поездке что ли... короче в номере гостиницы, а у тебя чемодан набит разными кремами и косметическими средствами... и ты мне советуешь то одно попробовать, то другое, а я мажу себе все на лицо, и в зеркало вижу себя то в белой, то в зеленой маске :lol:  и главное, во сне думаю, вроде Милана не в косметической фирме работает...но послушно следовала всем твоим советам))))))))))

148

Лиса-Колбаса написал(а):

ты мне сегодня снилась...

Какая я популярная личность!!! Еве снилась, Колбасе снилась... [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Вообще, я б не расшифровывала этот сон никак, потому как это просто отражение реальности - У МЕНЯ ДОМА НЕСКОЛЬКО СУМОК НАБИТО ЛЮБИМОЙ КОСМЕТИКОЙ - ЕСЛИ ИХ СЛОЖИТЬ ВМЕСТЕ - ПОЛУЧИТСЯ ЧЕМОДАН!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Так что, Лиса, видать,при своем материалистическом восприятии мира ты всё-таки становишься экстрасенсом [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

149

Лиса-Колбаса написал(а):

и в зеркало вижу себя то в белой...

а вот по поводу лица белого цвета Миллер пишет, что это тайное стремление женщины приобрести поклонников...[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Дедушка Фрейд говорит, что менять маску - к смене сексуального партнера... [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
У Миллера другое мнение на этот счет:про маску он говорит так:
Если во сне ваше лицо прикрыто маской , значит вам следует ожидать временных осложнений: ваше отношение к дорогому для вас человеку будет неверно истолковано им , а ваша попытка помочь ему - неправильно им понята. Но вы с достоинством встретите это испытание , и оно послужит вам на пользу.
Про крем современный сонник говорит так:
Если вам приснился крем для кожи, безразлично, дневной, ночной, крем для рук, ног, или детский, то вас ожидает отрезок времени, на протяжении которого вы по-настоящему почувствуете, что значит быть любимой (любимым).

Из этого, думаю, тоже можно какие-то выводы сделать...но мой вариант мне нравится больше, что тебе просто приснилось то, что есть на самом деле!!! И лисапеда здесь изобретать не надо!!!

150

MilanaMoonlight написал(а):

Так что, Лиса, видать,при своем материалистическом восприятии мира ты всё-таки становишься экстрасенсом

гыыы... "ейн, цвейн, дрейн! Ближе мысли!!!" ("Как Иванушка-Дурачок за чудом ходил") :D

MilanaMoonlight написал(а):

тайное стремление женщины приобрести поклонников

MilanaMoonlight написал(а):

к смене сексуального партнера...

MilanaMoonlight написал(а):

вы по-настоящему почувствуете, что значит быть любимой (любимым).

Милана! И после всего этого ты говоришь, что твой такой прозаический вариант нравится тебе больше? %)  Нет уж! Фрейды-Миллеры на моей стороне!!! :lol:  :lol:  :lol:

151

Лиса-Колбаса написал(а):

Фрейды-Миллеры на моей стороне!!!

Лана, пусть будет так.[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

152

Мне сегодня снилось, что я за грибами ходила.
Хотелось бы услышать мнение специалистов по этому поводу. :tongue:

153

Юлия написал(а):

что я за грибами ходила.

Нет,Юль,так не пойдет!!![взломанный сайт] Нужно подробнее: что делала с этими грибами, какие чувства испытывала, и т.д.

154

MilanaMoonlight написал(а):

что делала с этими грибами,

Собирала.

MilanaMoonlight написал(а):

какие чувства испытывала,

Противоречивые. Все приличные грибы уже до меня разобрали, а мне остались одни поганки и неопознанные.

155

Юлия написал(а):

Все приличные грибы уже до меня разобрали, а мне остались одни поганки и неопознанные.

Ну если б мне приснился такой сон, то я  на грибы вообще внимания не обращала, потому как здесь важнее именно ощущения - некоторой обделенности, точнее ущемленности где-то в чем-то, присущее в реальности...Это по моим ощущениям.

Если грибы все-таки брать в расчет, то по современному соннику: Если во сне вы собираете грибы, то покупка, которую вы собираетесь сделать, несомненно будет удачной.
Стало быть, раз остались одни поганки и неопределенные - надо повременить с крупными покупками, если таковые намечались...А задержанная зарплата этому поспособствует!!!http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/lol.gif http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/lol.gif http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/lol.gif Потому, кто знает,может начальство ваше ещё и поблагодарить можно будет за то,что вовремя деньги не пришли. http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/lol.gif http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/lol.gif http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/lol.gif

156

MilanaMoonlight написал(а):

Интересное объяснение.
А я вот объясняю это тем, что мой ребеночек поставил на компе новую заставку - ГРИБЫ. И так как я в нее целый день пялилась, и перед сном это было последнее, что я видела..... Нет ничего удивительного, что именно грибы мне и снились.... :tongue:

157

Юлия написал(а):

И так как я в нее целый день пялилась, и перед сном это было последнее, что я видела.....

Не-а, тогда б приснились именно те грибы, что на заставке...И приснились бы они на компе(кстати, сомневаюсь я,что там поганки), а не в лесу!!!

158

MilanaMoonlight написал(а):

(кстати, сомневаюсь я,что там поганки

Нет, конечно. Там подосиновики. Но на компе они в лесу. Вернее на поляне.

159

А к чему снится маленькая, холесенькая,  ласковая собачка-терьерчик, прыгает и облизывает тебя. Папа сказал к беременности :weird:  :tongue:

160

Надюха написал(а):

Папа сказал к беременности

к беременности вроде рыбы снятся :blink:


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


Создать форум. Создать магазин