Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)

Сообщений 601 страница 617 из 617

601

sobakasobakova написал(а):

Лимон

как-то ты не похожа на лимон.... :nope:

602

Это тест на собеседовании в одной уважаемой (и уважающей себя) компании.
Тест на логическое мышление, надо ответить на 12 вопросов.
Главная идея теста - проверить человека на стрессоустойчивость. Если человек отвечает правильно на все 12 вопросов - это шоколад, а не сотрудник. Меньше 6 - у этого человека вообще туго с логикой.

Итак, Тест на логическое мышление.

1. Некоторые улитки являются
горами. Все горы любят кошек. Значит, все улитки любят кошек.
а) правильно
б) неправильно

2. Все крокодилы умеют летать.
Все великаны являются крокодилами. Значит, все великаны могут летать.
а) правильно
б) неправильно

3. Некоторые головки капусты -
паровозы. Некоторые паровозы играют на рояле. Значит, некоторые головки капусты играют на рояле.
a) правильно
б) неправильно

4. Две поляны никогда не похожи
одна на другую. Сосны и ели выглядят совершенно одинаково. Значит, сосны и ели не являются двумя полянами.
а) правильно
б) неправильно

5. Никто из людей не может
стать президентом, если у него красный нос. У всех людей нос красный. Значит, никто из людей не может стать президентом.
а)
правильно
б) неправильно

6. Все вороны собирают картины.
Некоторые собиратели картин сидят в птичьей клетке. Значит, некоторые вороны сидят в птичьей клетке.
a) правильно
б) неправильно

7. Только плохие люди
обманывают или крадут. Марина - хорошая.
а) Марина обманывает
б) Марина крадет
в) Марина не крадет
г) Марина обманывает и крадет
д) ни одно из вышеперечисленных

8. Все воробьи не умеют летать.У всех воробьев есть ноги.
а) без
ног воробьи не могут летать
б)
некоторые воробьи не имеют ног
в) все
воробьи, у которых есть ноги, не могут летать
г)
воробьи не могут летать, потому что у них есть ноги
д)
воробьи не могут летать и у них нет ног
е) ни
одно из вышеперечисленных

9. Некоторые люди - европейцы. Европейцы имеют три ноги.
а)
люди с двумя ногами не являются европейцами
б)
европейцы, которые являются людьми, иногда имеют три ноги
в) европейцы с двумя ногами
иногда являются людьми
г)Людей не европейцев, с тремя ногами не бывает д)Люди имеют три ноги потому что они европейцы е)ни одно из вышеперечисленных

10. Цветы - это зеленые звери.
Цветы пьют водку.
а) все зеленые звери пьют водку
б) все зеленые звери являются
цветами
в) некоторые зеленые звери пьют
водку
г) Зеленые звери не пьют водку
д) зеленые звери не являются
цветами
е)ни
одно из вышеперечисленных

11. Каждый квадрат
круглый. Все квадраты красные.
а) бывают квадраты
с красными углами
б) бывают квадраты с круглыми
углами
в) бывают круглые красные углы
г) углы и квадраты - круглые и
красные
д) ни одно из вышеперечисленных

12. Хорошие начальники падают с
неба. Плохие начальники могут петь.
а) Плохие
начальники летят с неба вниз.
б) Хорошие
начальники, которые умеют летать - могут петь.
в)
некоторые плохие начальники не могут петь.
г)
некоторые хорошие начальники -плохие, так как они умеют петь.
д) ни одно из
вышеперечисленных

ОТВЕТЫ ДАЮ СПОЙЛЕРОМ

Свернутый текст










10в
11д
12д

603

Нашла любопытный тестик:
Какой кот тебе товарищ

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:56305

Мой результат:  :rofl:
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Леопольд тебе товарищИзвестный кот-интеллигент, философ, пацифист. Не курит, не пьет, не повышает голоса. Леопольд сумел исполнить заветы даосов о недеянии и получил просветление после тысячного произношения мантры «Ребята! Давайте жить дружно!» В свободное от медитации и произношения мантр время Леопольд занимается спортом, уборкой в квартире и просветлением мышей.

604

Милана написал(а):

Какой кот тебе товарищ

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Леопольд тебе товарищ
Известный кот-интеллигент, философ, пацифист. Не курит, не пьет, не повышает голоса. Леопольд сумел исполнить заветы даосов о недеянии и получил просветление после тысячного произношения мантры «Ребята! Давайте жить дружно!» В свободное от медитации и произношения мантр время Леопольд занимается спортом, уборкой в квартире и просветлением мышей

605

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твой приятель - Том - Хмурый кот синего окраса, не знающий покоя от мышонка Джерри. Среднего роста, слабо развит физически и не очень умен. Падок на красоток и деньги. Чрезвычайно упрям, привык всего добиваться своими собственными лапами. Верный друг и верный враг мышонка Джерри, за которым охотится вот уже целых 68 лет с переменным успехом. Первоначально жил в доме у своей Хозяйки, однако когда «его приобрел» Чак Джонс, перебрался в центр Нью-Йорка. Том почти не говорит, однако, как выясняется, отлично поёт. Примером служит его полуночная серенада «Is You Is or Is You Ain’t My Baby». Однако, уж если он говорит, то всегда попадает в точку - чего стоят его знаменитые «Don’t you believe it» и «Man, I just blew one million dollars…But I’m HAPPY!»

606

Юлия написал(а):

Тест: Какая вы героиня сказки?

Золушка

Вы – сама доброта, альтруизм и участие, в общем, настоящая Золушка. Вы всегда готовы прийти на помощь близким и не требуете от них ничего взамен.

На таких людях мир держится! Но иногда неплохо подумать и о себе.

пусть будет Золушка, главное, не написано. что я люблю посуду мыть и убираться :D

607

Примите мои искренние поздравления... Амстердам
Отлично! Это один из трёх моих любимых городов. Столица Голландии. Даже больше, столица свободных нравов. Внешне тихий красивый город. Но внутри настоящая жгучая смесь. (Чисто для справки - легальная продажа наркотиков и музей секса. надеюсь, это не имеет к тебе отношения??)

А чего все перестали сюда заходить??? :flag:

608

Розлена написал(а):

А чего все перестали сюда заходить???

ППКС !!! :mad:

609

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твоя подруга - кошка, гуляющая сама по себе
Кошка из красивой и мудрой притчи Киплинга. Кому-то ближе преданность собаки, кому-то - и покорность коня или добродушие коровы, а вам по пути с кошкой, которая гуляет сама по себе. Свобода и независимость – вот ее принципы. Она сочетает в себе множество противоречивых черт, она непредсказуема, она не воспринимает всерьез привычки и правила. Эмоциональна, живет сердцем, как настоящая женщина. Поэтому она – лучшая подруга для женщины с настроениями и повадками мартовской кошки

610

Нострадамус 2012

часть 1.

часть 2.

часть 3.

часть 4.

часть 5.

часть 6.

часть 7.

часть. 8.

часть 9.

часть 10.

611

Да...Интересно и пугающе...Боюсь,что к тому всё и идет - никогда ещё столько бедствий не было,как сейчас...
Только почему они говорят:"Рассвет так и не наступил"??? Вроде,я читала,что произойдет сие в 11.11 по Гринвичу. Значит у нас в 14.11...  :dontknow: Хотя,кто на самом деле может это знать...процесс ведь постепенный... :dontknow:

612

Еще я читала, что Нострадамус принимал наркотики. БОльшую часть своих предсказаний он совершил под воздействием наркотиков. Впрочем, как и многие шаманы.  :suspicious:
Ещк я раньше слышала, что Нострадамус эту книгу предсказаний то ли нашел, то ли украл у кого -то. Но  это  не его предсказания. Вчера на ютубе нашла еще ролики, где говорят о том, что Нострадамус совсем не умел рисовать, его оружием было слово.

613

Это интересноВзять все и поделить!!!

614

Какая мифологическая кошка живет в тебе?

http://aeterna.qip.ru/test/view/48875/

У меня вышло:
Похоже, вы — Нэко
Нэко, кошки-оборотни в японской мифологии. Считаются добрыми персонажами, в легендах помогают мифологическим героям. Также существуют манеки-неко — сувенир сидящей кошки с приветливо поднятой лапой, что олицетворяет доброжелательность и удачу. Наверное, и в вас есть нечто такое — ловкость, хитрость и красота кошки, связанная с человеческим разумом...:)

615

Милана написал(а):

Какая мифологическая кошка живет в тебе?

что-то и я Нэко  :dontknow:

616

Милана написал(а):

Какая мифологическая кошка живет в тебе?

А я Бастет:
Думаю, всем известно об этой древнеегипетской богине, культ которой находился в городе Бубастис. Кошка — ее воплощение, и воплощение, между прочим, доброе — грозная Баст являлась в виде льва. А в вас, возможно, воплотилась ее древняя царственность…

:dontknow: Я что,лев?Пошла изучать кошечку.

617

Тест  - МОЯ ВТОРАЯ РОДИНА

ПРОЙТИ ТЕСТ

Твоя вторая родина…
— Англия
http://drimtim.ru/test-pictures/country/england.jpg

Добро пожаловать в Англию – страну традиций, королей и абсурдных шуток, а также «Шекспира, Гарри Поттера и левой ноги Бекхэма», как справедливо отметил герой одного английского фильма. Здесь, в строгой элегантности интерьера, в обществе сдержанных соседей, у потрескивающего камина вы обретете комфорт. Кем бы вы ни чувствовали себя в глубине души – усердным мастером или потомственным аристократом, – вы умеете с честью и достоинством нести свой жребий. Однако под этой строгой полированной оболочкой безупречности искрится тончайшее остроумие и крайне ироничный взгляд на мир.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


Создать форум. Создать магазин