Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)

Сообщений 41 страница 60 из 617

41

выдаю две гадалки, которыми иногда пользуюсь:
книга перемен - http://www.avestadesign.ru/iching/ichingbook.htm
таро - http://www.astrocentr.ru/index.php?przd … mp;str=len (за одно гадание выбираю по три карты, обновляясь)

42

эхо написал(а):

выдаю две гадалки, которыми иногда пользуюсь:

Я часто пользуюсь Книгой перемен. Причем Книга еще ни разу не ошиблась.
Cамые удивительные вещи происходят!
Несколько лет тому я хотела поехать жить в другую страну при определенных обстоятельствах, о которых нет смысла теперь говорить. Вот, и задаю я Книге перемен вопрос относительно этого. И отвечает мне Книга перемен, типа того, что вскоре вы измените место жительства, но это будет не совсем то, о чем вы спрашиваете, и не так, как вы предполагаете. И что Бог дает? Через 2 месяца я сменила жилье! В том же городе, где и жила! Так сложились обстоятельства! Причем в то время, когда я спрашивала - я об этом даже и не думала/не предполагала. У меня было отличное жильё, в котором, я жила много лет, и которое  меня на тот момент полностью устраивало! Тогда и вспомнила Книгу перемен. Чудеса, да и только!

Отредактировано Ewa (28-10-2007 20:12:16)

43

эхо написал(а):

книга перемен - http://www.avestadesign.ru/iching/ichingbook.htm

Этой я тоже пользовалась, но в последнее время предпочитаю эту http://horoscopes.rambler.ru/fortune.html?sec=56630

44

Милана..ты не отвлекайся.иди битву смотреть!!!1

45

Snejana написал(а):

Милана..ты не отвлекайся.иди битву смотреть!!!1

Да смотрю-смотрю!!! Меж прочим по почерку я сразу сказала,что писАл МУЖИК!!! Уж как профессионального графолога могла сбить женоподобность письма - я не понимаю!!!

Блин, ну как же мне Сулу нравится - вот чистота и добро идут от этой женщины!!!

Отредактировано MilanaMoonlight (28-10-2007 20:33:49)

46

Перед советом жюри, я задумалась, кого же выкинут: ну про Ольгу было все понятно, а ещё возник образ постоянно кривящей рот девушки(я даже не знала, как её зовут, пока Лера не озвучила)... :O Пора мне на битву :rofl:  :rofl:  :rofl:

47

MilanaMoonlight написал(а):

Уж как профессионального графолога могла сбить женоподобность письма - я не понимаю!!!

Потому что Песков по сути женщина..он же гей...и ни один графолог это подчеркнул..как Песков ни старается позиционировать себя как мужской пол..про жену вспомнил..про аборт..ну и что..ну было в молодости..тогда он мог и сам не знать, что голубой..Насколько мне известно..и из достоверных источников, он заключил брак с со своим давним другом в Лас Вегасе..год назад или чуть больше..Поэтому по сути он и есть женщина..это всех и сбило..Мне жалко, что это не сакцентировали..
Еще интересно..кто это из наших знаменитостей дал на днях последний концерт, потому что умирает от рака...Почему это тайна, если когда человек умрет - все равно это станет известно..зачем вообще тогда из этого тайну делать и балаган устраивать..

Из за того, что Аделина подставная я теперь и остальным с опаской доверяю..Очень хочется верить, и все предыдущие Битвы я всему верила..а сейчас нахожусь в глубоком сомнении..возможно это постановка..Это Аделина была еще в июне в Доме"...как за пару месяцев можно стать медиумом...схожу на сайт ТНТ почитаю , что умные люди говорят..

48

Почитай, Милана, что ты думаешь?
http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=5026

49

Snejana написал(а):

он же гей...

Ну и что!!! Такая резкость письма,огромные буквицы(говорящие о чрезмерном самомнении человека) присущи как раз мужчинам в большей степени,чем женщинам.

50

Snejana написал(а):

Почитай, Милана, что ты думаешь?
http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=5026

1. По поводу цели - естественно сделать шоу(найдите мне хоть одну программу на нашем и не нашем телевидении, у которого другие цели!!!-не найдете!!!),по-моему это было понятно изначально и дум великих тут не надо...Но не забывая,однако,донести о том, что сверхспособности все-таки есть...
У Натальи Носачевой есть свой сайт, причем добротный, а не слепленый наскоро...пожалуйста, приходите и лечитесь...Арина Евдокимова тоже не скрывается...других просто не смотрела...может тоже есть...Не думаю, что они актрисы...Где там Носачева работает??? В Бурденко??? Легко проверить, по-моему!!!

2. По поводу фонда - да и не подтвердит никто и никогда!!! Этот человек, видимо, не понимает, что экстрасенсорика - такая же работа, как и наши земные профессии!!! НО!!! Если качество нашей земной работы зависит только от наших возможностей, желания и сил, то деятельность экстрасенса зависит от сущностей, дающих информацию!!! А сущностей всяких великое множество, разных сил(тёмных, светлых), разного рода и качества информацией располагают, чтобы передать её нам..."Темные" ведают только смертями, несчастными случаями и т.д+ мат.благами; "светлые" - занимаются только духовным миром человека(Ну это я сейчас,конечно, грубо слишком разделила). Да и пошалить любят эти сущности над человеком, дать неправильную информацию...Так что на 100% прав не будет ни один экстрасенс...
Уж если мы в нашей земной работе допускаем столько ошибок, так чего же ждать от экстрасенса???
Ну давайте, если,скажем, у именитого хирурга на операционном столе умрет пациент - мы тут же объявим, что никакой он не врач!!!

3.То, что дом Круга - я тоже сразу поняла...но это всё, что показывали в фильме. Подробностей, которые рассказали те же Носачева, Евдокимова и Орлова в фильме не было, да и не могло быть!!!

Снежик, я в полной мере ответила на вопросы???

Просто на любое действие всегда найдется противодействие!!!
Науке не выгодно признавать наличие сверхспособностей...Ну вот так примитивненько скажу:ведь если люди будут, скажем, лечиться гомеопатией, кто же будет покупать горы лекарств, которые выпускаются??? Это же мощнейший отлаженый механизм!!! Ну не могут они столько денег терять!!! Вот и борятся всеми силами!!!И так в каждой отрасли!!!

Отредактировано MilanaMoonlight (28-10-2007 22:17:29)

51

Вообще, все эти псевдоразоблачения напоминают мне фарс и раздражают даже больше, чем псевдоцелители!!! Вот сегодня фильмец я этот по первому досмотрела, скрипя зубами!!!
Хитрюги!!! Они разоблачают только тех, кто заведомо проиграет с ними битву!!! Кого итак не надо разоблачать!!! Любому нормальному человеку то шарлатанство, которое они показали,видно невооруженным глазом!!!
На нормальных, действительных экстрасенсов они,якобы, не нарываются!!! Правильно!!! И не нарвутся, потому как, человек, обладающий сверхспособностями никогда и нигде себя не рекламирует!!! Плюс, желания такого у разоблачителей на самом деле нет!!!

Отредактировано MilanaMoonlight (28-10-2007 23:09:53)

52

MilanaMoonlight написал(а):

Вообще, все эти псевдоразоблачения напоминают мне фарс и раздражают даже больше, чем псевдоцелители!!!

я согласна с тобой и мне там вот один пост понравился..
---------------------------------------------------------
Занимаетесь тут ерундой. А по каком, объясните мне, причинам, продюссер ну и те, кто снимает шоу, не должны хотеть заработать? Вот вы ходите на работу зачем? Наверное вы хотите денег получить и по возможности побольше. Так что полная идиотия - обвинять людей, чья работа делать шоу в том, что они хотят за это деньги.
Дальше о том, что это подстава. Слушайте, что изменится оттого, что вы в этом убедитесь или убедитесь в обратном? Мне смотреть интересно - я смотрю, не интересно было "Запретную зону" смотреть, я не смотрела. Решайте сами за себя и не ведите пустую агитацию, не на выборах находимся, в конце концов, включая телек мы ничего не платим кроме как за электричество и антенну.
-----------------------------------------------------------

Вот я где то согласна...Меня саму еще на том форуме раздражали все эти разоблачители "подставных" на ЗУ, хотя ничего такого тут нет..Ну подумаешь..профессию ему приврали..или годов убавили, но ведь всю же неделю человек сам ( а не кто то вместо него принимал участие в утомительных съемках, сам готовил, сам общался ...
Тут же я несколько огорошена, что по той простой причине, что мне бы очень хотелось верить в то, что это правда..и если это не так ( а участие Аделины ставит под сомнение очень сильно всю правдоподобность) то я расстроюсь..меня лишат чуда и отнимут игрушку и я буду плакать...Так нечестно..

53

Snejana написал(а):

то я расстроюсь..меня лишат чуда и отнимут игрушку и я буду плакать...Так нечестно..

А я - нет!!! Честно говоря, мне больше интересно себя проверять!!! В общем-то ради этого и смотрю!!! Независимо от того, кто снимается в этой программе - я уверена - экстрасенсы ЕСТЬ и точка!!! Да, их не так много, точнее совсем немного настоящих, но они есть. Потому расстраивать меня нечем.:hello:
А сказкой всегда называют то, чему не могут дать объяснения, но это как раз не проблемы экстрасенсов, а проблемы тех, кто не может, точнее не хочет находить этому объяснения!!! Почему - я уже объяснила.

54

а я вот вчера не совсем поняла, у меня Проша как раз пищал..чего это бабка одна стала прыгать  и трястись вокруг пескова, прям цирк бесплатный, молитвы бубнить, как беса из него выгоняла..Что это было?

55

Snejana написал(а):

а я вот вчера не совсем поняла, у меня Проша как раз пищал..чего это бабка одна стала прыгать  и трястись вокруг пескова, прям цирк бесплатный, молитвы бубнить, как беса из него выгоняла..Что это было?

Меня этот момент тоже смутил - наиграно как-то(шоу ж надо делать :P )...Я вообще от неё результатов никаких не ожидаю.

56

MilanaMoonlight написал(а):

Меня этот момент тоже смутил - наиграно как-то(шоу ж надо делать

Тоже с интересом смотрю "Битву". Очень жалею, что пропустила вчера, поздно вернулась. Естественно, это срежиссированное шоу. Но смотреть любопытно. Я не развивала обнаруженные в детстве способности, мама так решила, и я с ней согласна по сей день. Жить со способностью видеть и знать чуть больше остальных очень тяжело. Поверьте, это не интересно, а зачастую даже противно.
Вот пример из детства - напеременке говорю балующемуся однокласснику - повтори географию, тебя сегодня спросят!Отмашка!
Что дальше? География, ему - 2, мне - накаркала!!!
С приходящим опытом я перестала использовать тщетные попытки предупредить. Если могу сама что-то сделать, чтобы не допустить - делаю.
В том случае с географией мне надо было взять учебник, заманить одноклассника и заставить его вместе со мной повторить.
С картами. Достаю карту - знаю какая это карта. Я её не вижу, я просто ЗНАЮ.
Иногда человек говорит мне одно, а я совершенно отчетливо вижу о чем он думает. Неприятно.
В Битве иногда мне некоторые эпизоды кажутся чистой правдой, особенно когда без выкрутасов. Либо они слишком хорошо играют!!!

Отредактировано Дуська (29-10-2007 09:17:09)

57

Дуська написал(а):

Иногда человек говорит мне одно, а я совершенно отчетливо вижу о чем он думает. Неприятно

У меня та же ерунда!!! Но попробуй человеку об этом сказать!!! Ой, что тут начинается!!! Выворачиваться начинают хуже самой изворотливой змеи. И опять-таки обвинения в том, что я всё выдумываю!!!
Теперь я просто стала умней: вижу и молчу в тряпочку - выводы про себя делаю. Эффективно! Человек и не подозревает, что я его раскусила, и ждёт от меня совершенно других действий, а я облом устраиваю...и действую так, как он не ожидает!!!

58

Так зачиталась...!!!а тесты-просто супер! Спасибо,Миланочка!!! good
Пишу на ноябрь,от Зараева,общественно-политический.

   В первой и во второй декадах ноября обстановка в большинстве стран в целом достаточно спокойная,что позволит многим людям почувствовать себя более уверенными в завтрашнем дне.Это хорошее время для путешествий,укрепления деловых,дружеских и любовных связей,для окончания старых дел,для развития новых финансовых проектов и планов,для духовного обновления,творчества и освобождения от старых,оживших представлений.В этот период можно найти выход из многих кризисных ситаций путём мирного диалога,вынести на обсуждение широких масс прогрессивные формы переустройства общества,а договорённости и дипломатические контакты,которым будет уднляться большое внимание,будут оказывать позитивное влияние не только на общественную,но и на экономическую жизнь многих стран.Всё это будет способствовать стабилизации обстановки на валютном рынке,росту курса акций,повышениюиндекса деловой активности,успешному началу новых преодразований.
   После 19 числа вероятны осложнения в переговорном процессе некоторых стран,который касается демократических свобод,расширения торговли,урегулирования таможенного контроля,проблемы,в результате договоров,попыток решать возникающие проблемы силовым путём.
   Период с 19 по 27 число будет отличаться нестабильностью как в государственных отношениях,так и в сфере бизнеса и отношениях между людьми.Волнения в зонах межнациональных конфликтов,выступления представителей общественности в средствах массовой информации могут привести к отставкам или перестановкам в правительстве.Эта напряженная атмосфера будет сохраняться до 27 ноября,поэтому этототрезок времени неблагоприятен для проведения переговоров,встреч на международном уровне,для начала долговременных проектов,выяснения отношений и путешествий,а также может привести к распространению эпидемий и обостроениюхронических заболеваний.
   После 27 числа Земля покинет зону напряженных космических излучений,и можно ожидать,что в жизни большого количества людей наступит период,что будет способствовать повышению творческой активности,принятиювзвешенных решений,нацеленных на мирное сосуществование представителей разных народов,независимо от религиозной и национальной принадлежности.

59

НОЯБРЬ

Овен

В первой и второй декадах ноября вокруг Овнов будут складываться
не совсем благоприятные ситуации из-за действий тайных врагов или давних ссор,
которые способны осложнить отношения с партнёрами.И хотя это будет вызывать
раздражение,но поможет Овнам достичь духовного обновления,трансформировать
связи,поскольку необходимость отстаивать свои жизненные позиции заставит их проявить
волю,задуматься о новых целях,проанализировать прошлые ошибки,преодолевать
преграды.В результате такой достаточно интенсивной и суетливой деятельности Овны
смогут многое пересмотреть,сохранить свою цельность и работать более эффективно,
особенно после 21 ноября.В этот весьма продуктивный период можно ожидать новых
деловых предложений,плодотворгых поездок,встреч с новыми людьми.

+1,6,11,16,21,25,29                 -4,9,14,18,23,27

60

Телец

Первая и вторая декады ноября-один из самых благоприятных
периоодов всего года,в течение которого Тельцы будут
динамичными,дерзкими,не боящимися ставить перед собой
довольно смелые задачи.В это время новые встречи и знакомства
могут происходить при весьма необычных обстоятельствах.
При этом их методичность и деловитость помогут им планомерно
двигаться к своему успеху,но в любовных и семейных отношениях
возможно столкновение интересов.Кстати,в первой и во второй
декадах ноября Тельцам нужно активно поработать над своим
имиджем,поскольку в партнёрских отношениях их ожидают
весьма интересные события.А вот после 21 числа им нужно
быть крайне внимательными к партнёрам и ноым связям,
избегать конфликтов,иначе можно оказаться участником
судебных разбирательств.

+4,9,14,18,23,27                     -1,6,11,16,21,25,29


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


Создать форум. Создать магазин