Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)

Сообщений 541 страница 560 из 617

541

Милана написал(а):

Очень похоже!!!

да?я даже удивляюсь..но вам со стороны виднее. :D
Наверное,будь мы все одинаковыми,то такого "оркестра" у нас бы не получилось.
Дудели бы в одну дудку.. :D

542

Валерия Ольговна написал(а):

Прошла и я тест.Виолончель очень люблю.

а я ---вторая виолончель, тот же результат ! :flag:
строчка  из песенки  напрашивается : Кто любит пиво, кто любит квас .., а я безумно обажаю --контробас ! :whistle:

543

Девочки, а я лютня...

Воплощение глубокого, меланхоличного звучания. Арабский инструмент, пришедший в Европу, и там потерявший большую часть южного огня, но, отнюдь не томности и страстности. Под лютню хорошо поется о сердце, которое пылает огнем неразделенной страсти, о волшебном саде, в котором произрастает Роза для дамы прекрасной. Ваша душа сродни душе лютни? Значит, вы умеете мечтать. И, возможно, рассказывать истории, начало которых затерялось в тумане веков. Замок над морем и книга в потертом окладе – вы бы променяли ее на свою нынешнюю жизнь? Или это тоже сон? Как и музыка, которая на самом деле – самое старое колдовство, известное на Земле.

544

Irina написал(а):

а я лютня...

Прекрасно. Наш оркестр пополнился новым инструментом. "Присоединяйтесь, присоединяйтесь..."

545

Какая вы героиня сериала???

546

Я - Катя Пушкарева, сериал «Не родись красивой»

http://www.wday.ru/images/t_dia/274.jpg

Скромница и тихоня, вы не решаетесь напомнить начальству о своих успехах или сделать первый шаг, чтобы познакомиться с понравившимся мужчиной? У Кати Пушкаревой тоже многое не получалось, пока она не начала верить в себя. Возможно, для того чтобы другие заметили ваши положительные качества, для начала стоит самой убедить себя в том, что вы умница и красавица?

547

Кэмерон, сериал «Доктор Хаус»

http://www.wday.ru/images/t_dia/271.jpg

чувствительная и всегда готовая понять: ваша роль – Кэмерон из сериала о гениальном диагносте докторе Хаусе. Стремление прийти на помощь ближнему – это прекрасно, но не стоит забывать, что порой необходимо проявлять твердость, а решая конфликты, думать не только о других, но и о себе.

548

Скромница и тихоня, вы не решаетесь напомнить начальству о своих успехах или сделать первый шаг, чтобы познакомиться с понравившимся мужчиной? У Кати Пушкаревой тоже многое не получалось, пока она не начала верить в себя. Возможно, для того чтобы другие заметили ваши положительные качества, для начала стоит самой убедить себя в том, что вы умница и красавица?

Ну это явно не про меня...

549

Вэнсди Аддамс, сериал «Семейка Аддамсов»
Как и Вэнсди, дочь Мортиши и Гомеса Аддамсов, вы невозмутимы и хладнокровны. Свои мысли и чувства вы привыкли держать при себе, но если кто-то посягнет на вашу территорию, ему может не поздоровиться. Умение сохранять спокойствие и трезво смотреть на вещи – ваши сильные стороны. Может быть, стоит почаще улыбаться и добавить в гардероб пару вещей ярких цветов?

550

Кэмерон, сериал «Доктор Хаус»
Сериала не видела. :dontknow:

551

Валерия Ольговна написал(а):

Кэмерон, сериал «Доктор Хаус»

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

552

Валерия Ольговна написал(а):

Кэмерон, сериал «Доктор Хаус

И я сериал не смотрела , получила такой же результат. :dontknow:

553

ludmilaSpole написал(а):

я сериал не смотрела , получила такой же результат

[взломанный сайт]   http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49916-5.gif  все трое сериал не смотрели, а результат одинаковый ))))тенденция , однако !

554

Elenка написал(а):

все трое сериал не смотрели, а результат одинаковый ))))тенденция , однако

и я, и я.  и не смотрела, и результат такой же и в тенденции принимаю участие

555

Irina написал(а):

и я, и я.  и не смотрела, и результат такой же и в тенденции принимаю участие

урааааааааааааааа !!! наших прибыло !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

556

Какая вы героиня сказки

557

Я получилась Царевна-лягушка (Вы целеустремленны, самостоятельны и уверены в себе. Жизненные трудности вам нипочем – вы всегда найдете выход.

Как и любой женщине, царевич вам обязательно нужен, но он должен быть настоящим принцем на белом коне, чтобы не теряться на вашем фоне.)
Тока по-моему,это совсем не про меня... :dontknow:

558

Милана написал(а):

Какая вы героиня сказки

Золушка
http://www.wday.ru/images/t_dia/332.jpg

Вы – сама доброта, альтруизм и участие, в общем, настоящая Золушка. Вы всегда готовы прийти на помощь близким и не требуете от них ничего взамен.

На таких людях мир держится! Но иногда неплохо подумать и о себе.

559

Милана написал(а):

Тока по-моему,это совсем не про меня...

именно про тебя,б все в точку.

560

Elenка написал(а):

именно про тебя,б все в точку.

про уверенность в себе - я б не сказала. Правда,иногда умею делать вид,что уверена - а внутри дрожу от неуверенности и страха.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


Создать форум. Создать магазин