Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)

Сообщений 421 страница 440 из 617

421

Ewa написал(а):

заканчивается 21.12. 2012 года

А дальше чего??? o.O

422

Милана написал(а):

А дальше чего???

В том -то и дело, что НИЧЕГО...

423

Ewa написал(а):

что НИЧЕГО...

оптимистично... :sceptic:
То естьнам жить 4 года осталось??? То есть уже 3 с половиной??? o.O

424

Милана написал(а):

оптимистично...

Не говори! http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49909-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49909-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49909-2.gif

425

Но мы же майи.. :rofl:

426

Известно, что текущий цикл длинного счёта, или Эра Пятого Солнца, начался 13.0.0.0.0, 4 Ахау, 8 Кумху. По наиболее распространённой гипотезе, это произошло 11 августа 3114 до н. э. Таким образом, текущий цикл закончится в декабре 2012 года. 20 декабря 2012 на календаре майя будет дата 12.19.19.17.19, 3 Кавак, 2 Канкин, а на следующий день, 21 декабря 2012 года, или 13.0.0.0.0, 4 Ахау, 3 Канкин, начнется новая Эра .

Это из Википедии...новая эра начнется, но это же не означает конец света???????????? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

427

Милана написал(а):

новая эра начнется

Дык, кто ж его знает, что значит новая эра. С нами она будет, эта самася новая эра,  или без нас?! Толком никто ж не ведает, есть только сполошные домыслы.
Но мы и сами можем догадаться! Глянь, как кругом все взбеленилось! :dontknow:
ПС:
Скоро узнаем!http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49909-2.gif На всякий случай надо запаститсь водкой! [взломанный сайт]

428

Ewa написал(а):

Глянь, как кругом все взбеленилось!

надеюсь,что все-таки с нами... :sceptic:

Ewa написал(а):

На всякий случай надо запаститсь водкой!

хде-то я читала,что "переход" будет осуществляться без всех вещей - даже без одежды...Типа,бум жить в другом измерении,где подумал-оделся,ещё подумал - наелся...то есть секундная реализация мысли... :dontknow: Так что ящик с водкой туды не утащишь...:rofl:  :rofl:  :rofl:

429

Милана написал(а):

"переход" будет осуществляться

Нет в мире человека который бы знал  точно, как это будет осуществляться.

430

Ewa написал(а):

Нет в мире человека который бы знал  точно, как это будет осуществляться.

потому я и поставила смайлик  :dontknow:

431

Милана написал(а):

потому я и поставила смайлик

А я настаиваю на водке! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif   Угостим инопланетян!  [взломанный сайт]  Можа подобреют к нам! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

432

Ewa написал(а):

Угостим инопланетян!

Не-не-не!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Им нас в другую жизнь ещё вести,а с похмелья они плохо соображать будут что к чему. :rofl:

433

Милана написал(а):

Им нас в другую жизнь ещё вести

Ты думаешь, что они ДОБРЫЕ? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

434

Ewa написал(а):

Ты думаешь, что они ДОБРЫЕ?

не знаю...я их всегда воспринимала,как роботов - т.е. НИКАКИХ - ни добрых,ни злых...

435

Милана написал(а):

а с похмелья они плохо соображать будут что к чему.

Уведут ишшо не туда! :rofl:

Ewa написал(а):

С нами она будет, эта самася новая эра,  или без нас?!

А чего им без нас делать-то? :rofl: на ком проводить эксперименты,кого изучать,за кем наблюдать? :D

436

Тест Кто в твоих глазах?

437

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Снежная королева
Она прячется в твоих глазах. В её душе лед и тоска, а еще…надежда. Она ищет что-то, давным-давно потерянное. Ей причиняли зло, она причиняла зло другим. Игра кончилась, и она в который раз осталась одна. Но она не плачет, слезы уже давно высохли, она лишь ищет, ищет, ищет.… Но, несмотря на лед и тоску, в ней есть загадка, она манит к себе. Жаль, что немногие знают, что порой о лед можно обжечься сильнее, чем об огонь.

438

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Заклинательница драконов
Что о тебе сказать? Смелая, сильная, независимая. Ты покорила дракона, великое существо, он стал твоей частью, твоей второй сущностью… Но, увы, люди боятся драконов…И немногие открывают тебе свою душу. И немногие также знают, что дракон охраняет несметные сокровища. Ты же прячешь их в своей душе…
Спасибо,Миланочка,за тест-приятный такой! :yep:  :cool:

Отредактировано *Анжела* (02-07-2008 14:29:13)

439

ПростоОля написал(а):

на ком проводить эксперименты,кого изучать,за кем наблюдать

Относительно эксперимента - согласна. Согласна, что мы подопытные.

440

Ewa написал(а):

А я настаиваю на водке!    Угостим инопланетян!

Я буду пить также то, что они нальют! [взломанный сайт]


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


Создать форум. Создать магазин