Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)

Сообщений 21 страница 40 из 617

21

У  меня получилось :

Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.

Это по Миланкиному тесту. Сейчас пойду к Дуське в " Предсказания " :P

22

:) Дуська и Милана спасибо девчата !!! :thank_you:
у меня улыбка до ушей . хоть за вязочки пришей. довольная могу идти спать!!!  :P

23

Раз уж речь зашла о предсказаниях - мне нравится вот этот расклад

24

Snejana написал:
теме Битву Экстрасенсов обсуждать..тоже есть о чем поговорить..

Конечно!!! Я смотрю, просто не думала, что это ещё кому-то интересно - вот и не стала ничего об этом писать!!!

Мне очень нравится Сулу Искандер и Иранец с длинным именем;
Алексей Фад - пугает...не хотела бы я с таким в реале встретиться;а у меня такое чувство, что Сулу он может намеренно вывести из игры... вот с Иранцем придется не на шутку побороться - уж очень сильная у него энергетика...плюс, уверена, Иранец знает свои методы, как отгородиться от такого воздействия. Даже там идет больба грязными методами...
Не нравится абсолютно Аделина - "темная" девушка...надо было видеть её взгляд, когда объявляли лучшего экстрасенса...она ж глазами молнии метала...не оценили, блин, её!!! А то,что она не смогла определить, где сидит Виноградов - это ничего, значит!!! Брррр!!!

25

MilanaMoonlight написал(а):

Алексей Фад

это с козлиным посохом?

MilanaMoonlight написал(а):

Не нравится абсолютно Аделина

..я тебя умоляю..эта девица полгода просидела на ДОМ 2..не проявляя никаких экстрасенсорных способностей..Я ее как увидела, даже расстроилась..значит и это подстава..она точно не ясновидящая и не экстрасенс..просто скандальная склочница и из тех, кто будет плюя на репуиацию делать все, что пропишут устроители шоу..Аделина - это засланный казачок..на не даже внимание не обращай..она к экстрасенсорике имеет куда более отдаленное отношение даже чем мы с тобой..

26

Эта Ада Караева в Доме2 кажется была, тоже пыталась судьбу участникам предсказать, хитрая особа...по мне так она абсолютно никакая.

Ой, а Снежана про неё уже  подробненько написала...

А когда  точно Битва идёт?

Отредактировано Надюха (27-10-2007 14:20:49)

27

Милана такой гадкий сон приснился..будто я засекла , что муж мне изменяет..Самое интересное, что в реальной жизни я так не думаю и ни  в чем его не подозреваю..а тут так красочно я все увидела..до сих пор хожу с ощущением, что такое имет место быть..

Я будто узнала, что он мне изменяет..и как бы в замочную скважину это увидела..а когда коитус стал набирать обороты нешуточные, при чем на столе.... :P  открыла дверь и сказала :"Не отвлекайтесь.."..

Он вскочил подбежал, а е му дала по морде и выскочила, а девица хихикала..И была подозрительно похожа на Настю Приходько из Фабрики 7..Черти что..

28

Надюха написал(а):

А когда  точно Битва идёт?

Надя..ты прям как от жизни отстала :P  Будем спецом для тебя программу печатать..Битва идет в воскресенье в 20 00

29

Snejana написал(а):

Битва идет в воскресенье в 20 00

И повтор по субботам в 12.00

Snejana написал(а):

это с козлиным посохом?

Да. Он самый.

Отредактировано MilanaMoonlight (27-10-2007 19:17:09)

30

Snejana написал(а):

я тебя умоляю..эта девица полгода просидела на ДОМ 2..не проявляя никаких экстрасенсорных способностей..

Да это ж не от рождения дается, многие приобретают дар после каких-нибудь трагических событий в жизни...Это как-раз - и он есть...Потому на Доме и не было ничего. Хотя, утверждать ничего не буду.
У меня вот тоже 2 года назад мало что было...А после некоторых событий в жизни моя интуиция стала работать гораздо лучше...меня это даже немного пугает иногда...приснился пожар в Москве в жилом доме...к вечеру мой сон воплотился на 100% - вот как я видела, так и случилось во всех деталях...Даже на Битве,там где надо в угадайку поиграть я почти всё угадываю...хотя конечно об истории какого-нибудь места не расскажу...образов никаких не вижу, голосов не слышу...

Отредактировано MilanaMoonlight (27-10-2007 20:13:31)

31

Snejana написал(а):

на не даже внимание не обращай..она к экстрасенсорике имеет куда более отдаленное отношение даже чем мы с тобой..

Да я и не обращаю никогда внимания на людей, которые мне не нравятся.

32

Snejana написал(а):

Самое интересное, что в реальной жизни я так не думаю и ни  в чем его не подозреваю..

Снежик,да ты можешь 100 раз говорить, что об этом не думаешь...но в подсознании каждой женщины это сидит всегда!!! Так уж мы устроены!!! !) Даже самые уверенные внутри сомневаются и боятся, но глушат в себе эти чувства...

И совет: меньше смотри Фабрику :lol:

А если серьезно - то женский образ никакого значения не имеет(будь хоть Приходько, хоть Английская королева, хоть Баба Яга).

33

MilanaMoonlight написал(а):

И совет: меньше смотри Фабрику

А со сном то что...он надеюсь не вещий... :P

34

Snejana написал(а):

А со сном то что...он надеюсь не вещий...

Нет!!! Всего лишь подсознание пошалило!!! Я ж говорю, в каждой из нас сидит такой страх, просто мы его глушим...вот и выливается в виде таких снов.

35

MilanaMoonlight написал(а):

Нет!!! Всего лишь подсознание пошалило!!! Я ж говорю, в каждой из нас сидит такой страх, просто мы его глушим...вот и выливается в виде таких снов.

А я весь вечер и все утро гнобила мужа.. :lol: Говорю ему..что может быть я во сне прогрызла дыру в пространстве и мне удалось увидеть, чем он там во Владимире занимается, он той ночью как раз во Владимире был :P А он хохочет паразит и еще шутит..мол, раскусила ты нас с Настеной..

36

Snejana написал(а):

Говорю ему..что может быть я во сне прогрызла дыру в пространстве и мне удалось увидеть, чем он там во Владимире занимается

Ой, не могу, Снежа, насмешила! Ты ему и про сон рассказала?!  :lol:

37

Сникерс написал(а):

Ой, не могу, Снежа, насмешила! Ты ему и про сон рассказала?!

Рассказала не то слово!!! Я на него наехала, как будто это было на самом деле..он зашел, а я ему с порога..:"Так вот чем ты паразит занимаешься в командировках...!!" :lol:

38

Snejana написал(а):

..:"Так вот чем ты паразит занимаешься в командировках...!!"

Тогда у тебя золотой муж - посмеялся!!! Другой бы либо обиделся, либо разругался в пух и прах...

39

Щас по первому каналу(в 12.20) будет какой-то фильмец о сверхспособностях - пойду-ка гляну, мож чё новое услышу...Хотя, как правило, такие фильмы делают довольно бездарно!!!

Отредактировано MilanaMoonlight (28-10-2007 12:14:17)

40

Ну вот, как я и думала - совсем не с той стороны к вопросу подошли...Ну не интересны мне шпагоглотатели всякие...
Думала,там об экстрасенсах расскажут, а тут всякие бои да религии...Облом...

Отредактировано MilanaMoonlight (28-10-2007 12:33:06)


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


Создать форум. Создать магазин