Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)

Сообщений 301 страница 320 из 617

301

Цвета для Весов

Светло-лимонный, цвет искрящегося шампанского - самый утонченный и нежный, стремящийся слиться с белым, уравновешивающий все цвета.
В нем есть некоторая искусственность и пикантность, раслабленность и несамостоятельность, осторожность и привлекательность.
Он настраивает на эстетическое восприятие, вызывает симпатию и утешает. Этот оттенок желтого менее интенсивен, чем ярко-желтый у Близнецов, более статичен, скромен и гармоничен. Ориентирует на мягкий контакт, тонкую балансировку в чувственных нюансах, умеренность. Теплота и переливы этого цвета проявляются в характере Весов.
Женщина в цвете искрящегося шампанского - это ощущение полета. В глазах мужчины она та, с которой можно преодолеть земное притяжение.
Такие цвета порождают оптимизм, открытость, дружелюбность, отрицание формальностей, запретов и штампов, креативность.

302

Цвета для Скорпионов

Темно-красный цвет, бордо, спелой вишни, киноварь. Они  несут эмоциональную насыщенность, мощь и энергию подавления чужой воли, а так же требовательность и сублимированную активность. Это страдания и угрозы, отражающие  сдерживаемую страсть. Темно-красный  цвет откровенно эротичен, скрытен и напряжен: в нем есть некоторая затаенность и полнота. Глубину страсти этого цвета передает роковая женщина-Скорпион. Такой персонаж мужской мечты недоступен, страстен, полон сексуальной энергии. Она - это господство и мятеж. Наибольшее пристрастие в мире моды к такой женщине испытывает кутюрье Валентино: "Женщина в вишневом - это жизнь и смерть, любовь и кровь. Этот цвет просто околдовывает и завораживает, исцеляет от тоски и уныния. Женщина в темно- красном всегда великолепна!"
Темно-красный дает энергичность, коммуникабельность, напористость, стремление доминировать, подавлять собеседника, всегда быть лидером, болезненное отношение к своему статусу в глазах окружающих

303

Цвета для Стрельца

Индиго-синий, васильково-ультрамариновый, цвет сапфира - это  космические и созерцательные, вовлекающие в бездонную глубину других миров краски. Синий создает ощущение бесконечности и пространства, пробуждает внутреннюю силу, придает жестам уверенность, а поступкам - взвешенность. Временами  он прибавляет в настроение нотки медитативности и меланхолии. Создает чувство внутренней опоры и торжественности. Здесь покой и печаль, нежность и хрустальная свежесть. Женщина-Стрелец в синем - загадка без разгадки, сон в летнюю ночь, в ней всегда присутствует прошлое, которое будоражет мужское любопытство. Она эмансипирована и свободолюбива. Обычно она лишь позволяет находиться  рядом с собой, никогда не связывает себя обещаниями, и вместе с тем никогда не бывает одна.

Синий и голубой цвета:
• снимает усталость и стресс, умиротворяет и снижает возбуждение, лечит бессонницу. Тут поможет и интерьер в соответствующих тонах, и светильники, и постельное белье
• помогает при застенчивости и страхе говорить, способствует медитации и творческим идеям, обостряет интуицию, в больших количествах вызывает сонливость и грусть, сужает сосуды, снижает температуру тела и артериальное давление, замедляет сердцебиение
• обладает болеутоляющими и антисептическими свойствами, помогает при ларингитах, ангине, ревматизме и мигренях, благотворно влияет на позвоночник
• помогает при рвоте и диарее, уменьшает обильность менструаций и нейтрализует ПМС
• помогает при различных заболеваниях кожи, порезах, укусах насекомых и ожогах
• уменьшает аппетит. Если Вы желаете похудеть – срочно приобретайте посуду в сине-фиолетовых тонах. Однако при этом  он психологически успокаивает полных людей и поощряет оставаться такими, какие они есть.

304

Цвета Козерога

Коричневый цвет, терракотовый - они вобрали в себя соль земли: реализм и основательность, спокойствие и сосредоточенность. Коричневый не отражает свет, только играет с ним. В этом цвете таится полнота ощущений и глубина, и иногда кажется, что свет буквально замер, изменив параметры своего существования.
Психология этого цвета соответсвует характеру женщины, рожденной под знаком Козерога.
Женщина в коричневом напоминает медовый напиток, настоянный на травах . Утолить жажду с ней непросто, ибо тут требуется умение пить медленно, смакуя каждую каплю этого любовного яда. Такой чувственный коктель опьяняет и кружит голову. Стоит признать, что далеко не каждый сумеет разглядеть в женщине-Козероге эти метаморфозы, она для тех, кто понимает силу сдержанных чувств. Но только ищущие бывают вознагражденны и только любящие способны витеть скрытое за семью печатями.

Коричневый цвет провоцирует педантичность, упорство в достижении цели, внимание к благополучии близких, неприятие всего нового и любых перемен,  даже изменения местоположения окружающих предметов, верность, злопамятность.

305

Цвета Водолея

Неоново-голубой цвет, цвет неба или цвет газового пламени дает ощущение безграничной перспективы, расширяет пространство и раскрывает сердце навстречу новым чувствам. Этот цвет заставляет активно мыслить, будоражит фантазии и воображение. Обаяние цвета неба, его безграничность таит в себе человек-водолей. Он создает впечатление ясности и приветливости, искренности, пробуждает мечты и кажется беззаботно юным.
Женщина в голубом - это мерцающая звезда, Галатея для Пигмалиона, тот смутный объект желания, который мужчина жаждет поставить на пьедестал своей мечты. Часто она оказывается иллюзией и обманом, но сладость этого чувства заставляет учащенно биться мужское сердце. В чем ее секрет? Возможно, она слишком увлечена собой или слишком "неземная" для того, чтобы отражаться в кривом зеркале человеческих страстей.
Сине-голубой цвет провоцирует умение сохранять спокойствие и собранность в любых экстремальных ситуациях, неумение отдаться эмоциям, убежденность, что ваше мнение всегда единственно верное.
Голубой цвет дает проблемы с постановкой реальной цели, желание того, чего в принципе достичь невозможно, вечную неудовлетворенность настоящим и фантастические мечты о будущем, неумение общаться и сохранять контакты продолжительное время.

306

Цвета для Рыб

Лиловый, сиреневый, сливовый, фиалковый - это  изменчивые и загадочные цвета неизвестных глубин внутреннего мира людей, рожденных под знаком Рыб.
Фиолетовый называют "завуалированным возбуждением".
Это глубокий цвет волшебства, магии и чуда, самый мистический и загадочный.
Его характер - чувственно-медитативный и гипнотический.
Влияние этого цвета погружает в мистерию непредсказуемого образа женщины -  Рыбки.
Если неосторожный мужской взгляд остановился на ней,  то судьба его решена: он - ее пленник навеки.
Горячая, темная страсть - главное оружие, которым она покоряет и завоевывает. Однако не все погибают: самые стойкие рядом с ней могут достичь духовных высот и обрести крылья.

307

Узнай Себя: Характер по мороженому:

1 Ты кусаешь мороженое зубами.
На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты

2 Ты вытягиваешь язычок к мороженому.
Ты человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими тебя людьми. Ты, несомненно, очень романтична и нежна, но тебе недостает практичности в жизни.

3 Ты ешь мороженое, слизывая его с пальца.
Про тебя решительно можно сказать, что ты человек открытый и веселый, но не слишком склонный к ответственности и исполнению обязанностей. В то же время ты стремишься взять лучшее от жизни, не очень себя утруждая.

4 Ты ешь мороженое, полуоткрыв рот.
Ты довольно замкнута и скрытна, редко позволяешь себе расслабиться. Ты предпочитаешь не идти навстречу человеку, а ждать от него первого шага. Но если кому-то удается войти к тебе в доверие, то для него ты становишься задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.

5 Ты медленно и аккуратно "вылизываешь" мороженое.
Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.

6 Ты ешь мороженое ложечкой или поддеваешь его кусочком вафли.
Ты, без всякого сомнения, человек осторожный. Ты доверяешься другому, только изучив его досконально со всех сторон и подвергнув всевозможным и тщательным проверкам.

308

Милана написал(а):

5 Ты медленно и аккуратно "вылизываешь" мороженое.

вот! это я так делаю!!!

309

Elenка написал(а):

вот! это я так делаю!!!

а я вообще - адская смесь 1,5 и 6. кусаю и вылизываю одновременно,точнее сначала лизну потом укушу!!! Ну а дома,разумеется,ложкой.

310

Милана написал(а):

точнее сначала лизну потом укушу

у Тошки научилась? http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

311

Elenка написал(а):

у Тошки научилась?

у ЖИЗНИ.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif Тошка не кусается ВААААААААБЩЕ!!!Прям не собака как-будто. o.O

312

Милана написал(а):

Тошка не кусается ВААААААААБЩЕ

просто ты его в жизни от всех проблем оберегаешь - ему и незачем кусаться.
он же не из тех. кто кусает ближнего своего, а потом в кустах сидит и скулит, что его обидели!
он у тебя порядочный собак!!! побольше таких же бы и людей в жизни!!!

313

Elenка написал(а):

он же не из тех. кто кусает ближнего своего, а потом в кустах сидит и скулит, что его обидели!

http://www.gif.vio.ru/06/good.gif   http://www.gif.vio.ru/06/good.gif   http://www.gif.vio.ru/06/good.gif  золотые слова!!!

314

Узнай свой характер по букету

Волшебный дар цветов - их красота, а сила красоты творит чудеса. Общаясь с этими прекрасными творениями природы, человек становится добрее, нежнее, духовно богаче. Цветы лучшие посредники в общении между людьми. Цветы сопутствуют нам постоянно в течение жизни, дарят радость, олицетворяют любовь и внимание. Люди часто прибегали к их нежному доверительному, романтическому языку, чтобы бес слов объясниться…

Все началось давным-давно. В начале XVIII века король Швеции Карл II ввез в Европу новый язык, побывав в Персии и познав восточный "язык цветов". Цветочные словари публиковались в течение всего XVIII-го столетия, рассказывая о секретах лилии и сирени, и отдельные его главы были посвящены составлению букетов. Чем более популярен цветок, тем больше значений он имеет. Жаль, что язык букета, на котором виртуозно объяснялись любовники позапрошлого века, сегодня практически забыт. Это так романтично.

Вообще цветы могут многое рассказать о человеке: мы ведь не случайно предпочитаем одни и терпеть не можем другие. И дело не в запахе, расцветке, форме, а в родстве душ. Да-да, именно по тому, какие цветы ты предпочитаешь, можно судить о твоем характере. Итак, приступим к познанию своего "Я"? Кликни мышью по фотографии того цветка, которому ты отдаешь большее предпочтение из предложенных здесь, и узнай свою сущность.

315

Герберы.

http://www.kleo.ru/test/gerb.jpg

В этом скульптурном и простом по форме цветке, с его открыто-доверчивой чашечкой действительно выражены доброта, простота и открытость миру. Оборотная сторона этой детской открытости - незащищенность. В то же время, герберы стремятся к совершенству во всем, и вкупе с их неумением приспосабливаться это иногда выливается в упертость. Любовь к плотной лепке герберы, к покою, выраженному в ее фигурке, может означать страх перед жизнью и поиск твердой опоры.

316

Ирисы и гладиолусы

http://www.kleo.ru/test/glad.jpg

это энергия, сила и одиночество. Любители ирисов изо всех сил устремляются к цели или подчиняют свою жизнь конкретным желаниям. Но часто у них нарушен контакт с окружающими, а желания входят в конфликт с реальностью. Отсюда непонимание близких, которое приносит им боль. Этим гордецам не хватает гибкости, но они не смиряются и продолжают свой путь одиночки. Ценители луковичных трудолюбивы и исполнительны. При этом они могут легко добиться желаемых результатов и возглавлять крупные фирмы и компании.

317

Гвоздика

http://www.kleo.ru/test/gvozd.jpg

весьма неоднозначна. С одной стороны, это цветок протокольный, официозный. Его часто предпочитают мастера дипломатии и формального общения, тщательно скрывающие свою суть. С другой стороны, в облике гвоздики, с ее плотной тонкой ножкой и кокетливым резным соцветием, есть нечто соблазнительное. Так что среди любителей этих цветов нередко встречаются ловкие манипуляторы, умеющие извлекать максимальные выгоды из общения. Человека с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но увы, Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Гвоздика бывает мила и сердцу людей приземленных, не загружающих себя абстрактными умствованиями.

318

Хризантема

http://www.kleo.ru/test/hriz.jpg

слишком отгораживается от жизни, замыкается в себе, поэтому понять ее бывает непросто и полюбить нелегко, как всегда случается с людьми, которые сами не умеют себя любить.

319

Фиалки

http://www.kleo.ru/test/fialka.jpg

символ романтической грусти. Любитель фиалок - чаще всего интроверт. Он не обязательно выглядит меланхоликом или законченным пессимистом, но наверняка замкнут и в глубине души испытывает безотчетную тревогу. Фиалочный ценитель обычано прячется в тени, но всегда готов выйти на солнце и взять то, что ему полагается. Выбор фиалок может быть продиктован и ностальгическим настроением, тоской по утраченному или недостижимому идеалу. В любом случае фиалки предпочитают натуры тонкие, возвышенные, зачастую сентиментальные, мечтательные и склонные к идеализации прошлого.

320

Сирень и полевые цветы

http://www.kleo.ru/test/siren.jpg

предпочитают сдержанные в проявлениях чувств люди, которым чужда всякая вычурность и экзальтация. Впрочем, эта внешняя строгость может быть и оборотной стороной больного самолюбия. В неблагоприятных обстоятельствах они могут уйти в себя, отгородиться от жизни, часто бывают разочарованы и ищут совершенства в дикой природе. В чем-то сиренелюбы сходны с любителями фиалок: это натуры утонченные, с богатым внутренним миром и глубинной тревогой, которую они едва ли осознают. Им часто не хватает энергии и напора в достижении целей. Старательная. Любитель сирени с удовольствием помогает другим.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


Создать форум. Создать магазин