Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)

Сообщений 221 страница 240 из 617

221

ГОРОСКОП СКОРПИОН. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ.

Вплоть до 20 февраля вы находитесь в состоянии вдохновения, и можете не заметить, как своим "злым язычком-жалом" сделаете кому-нибудь достаточно неприятно. Следите в первую очередь за собой, а не за другими. "Ты сам себе враг, Пятачок!". На рубеже февраля-марта вас будет кидать из одной крайности в другую, и в вашей жизни будут возникать разнообразные события. Вы можете то защищаться, то нападать. Лучшая для вас неделя - следующая, а период с 16 по 22 февраля - время достижения цели, самореализации.
Благоприятные дни: 12;
Дисгармоничные дни: 16.

222

ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ.

Погоня за информацией, система "Интернет", покупка заграничной техники, связь с иностранными инвесторами - вам сейчас не хватает связей с "другими мирами", другими культурами. У обыкновенных людей данное предзнаменование может вылиться в знакомство с другими семьями, в "челночный" бизнес или покупку иностранных товаров. Но на самом деле этот аспект имеет более глубокий смысл - выход на новый информационный уровень, небольшой "промышленный шпионаж".
Благоприятные дни: 17;
Дисгармоничные дни: 12 13.

223

ГОРОСКОП КОЗЕРОГ.

На этой неделе кто-то обязательно поддержит вас материально. В конце концов, сейчас вы и сами можете с легкостью обратиться за помощью, рассчитывая на будущие премиальные. Это прибыльная для вас неделя, но средства будут поступать не из основного вашего источника доходов. Кто-то кому-то за что-то сколько-то даст!!!
Благоприятные дни: 12 13;
Дисгармоничные дни: нет.

224

ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ.

Февраль не считается гармоничным месяцем для вашего знака Зодиака; учитывайте сейчас, что если "за двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете". Хотя период с 29 января по 28 февраля благоприятен для работы, на этой неделе у вас возникнет так много перспектив и направлений деятельности, что вы потратите все свое время на решение мелких задач и, скорее всего, израсходуете много сил при минимальном результате. Сконцентрируйтесь и приготовляйтесь к марту - самому благоприятному месяцу для знака Зодиака Стрелец - вот тогда вы и отомстите всем за обиды (реальные или ментальные).
Благоприятные дни: 13;
Дисгармоничные дни: 11 17.

225

ГОРОСКОП РЫБЫ.

Рыбы - один из самых мистических, неопределенных знаков Зодиака, способный на подвиги, о которых не пишут в газетах, не обсуждают все родственники. Это жертвенный знак, и вы можете проявить свои скрытые таланты в период, когда Венера находится в Водолее. Будьте внимательны к окружающим вас людям; подставляйте для удара вторую щеку, если вам дали пощечину по первой; не мстите, а исповедайтесь; не скрывайте, а раскрывайтесь! Особенно чувствительными в данный период окажутся Рыбы, рожденные в 1944, 1950, 1952, 1955, 1958, 1960, 1963, 1966, 1968, 1971, 1974, 1976, 1979, 1982, 1984 и 1987 годах.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 12 по 14, 17.

226

ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ.

С 11 по 13 февраля - для вас время "урагана", который может смести все на своем пути. Будьте предельно осмотрительны в данный период: идя по дороге, пытайтесь предугадать, что творится за углом. Говорят, у людей есть "третий глаз" на затылке - проверьте сейчас, так ли это. В вышеназванные даты возможны головные боли.
Благоприятные дни: 17;
Дисгармоничные дни: с 11 по 13.

227

Я себе на эту неделю вибираю Овна.....

228

12.02.08

КОЗЕРОГ

Общий
Сегодня вам следует быть максимально сосредоточенным. Эмоции придется затолкать в самый дальний угол сознания, иначе они основательно поломают вам планы.

Любовный
В этот день вам стоит внимательно прислушиваться ко всему, что говорит вам ваш любимый человек, даже если он говорит очень быстро и очень много. Среди этого потока мыслей вполне может встретиться одна здравая, которая изменит вашу жизнь и вашим с ним отношения.

Кулинарный
Сегодня у вас может случиться неожиданная смена вкуса на практически противоположный. Не стоит пугаться, это ненадолго. Просто вашему организму нужны свежие ощущения и некоторые микроэлементы, которыми оказалась бедновата ваша обычная диета. Если не хотите неожиданностей, начните принимать поливитаминный комплекс, но лучше просто съесть то, чего потребует душа. Проще и надежнее.

Мобильный
Постарайтесь сегодня не совмещать в непосредственной близости друг от друга маленьких детей и мобильные телефоны. Звезды утверждают, что это может быть крайне небезопасно для последних. Что, очевидно, отнюдь не в ваших интересах.

229

ВОДОЛЕЙ

Общий
Сегодня вы не станете огорчаться по поводу плохих новостей. Вы встанете и постараетесь сделать все, чтобы появились хорошие. И вам это удастся.

Любовный
Нынче вы можете оказаться перед дилеммой, широко известной по поговорке «и хочется, и колется». В силу некоторых причин вы окажетесь не в состоянии получить нечто весьма желанное. Впрочем, причины можно и устранить…

Кулинарный
Сегодня, если не случится ничего непредвиденного, вы сможете в полной мере насладиться процессом выбора блюд для дальнейшего их поедания. И, поверьте, если не будете спешить, сей процесс доставит вам немало удовольствия. Причем независимо от того, что именно вы получите в результате - будь то простейшая традиционная пицца или самая настоящая утка по-пекински.

Мобильный
Сегодня день в мобильном плане настолько хорош, что вы будете получать удовольствие даже от телефонных бесед с тещей (свекровью). Ежели, конечно, таковая у вас имеется. Если нет - выберите предполагаемого собеседника сами, по своему вкусу.

230

РЫБЫ

Общий
У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.

Любовный
Сегодня звезды рекомендуют вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с вашим любимым человеком так, как считаете нужным вы, а не окружающее вас общество. В конце концов, ваши отношения касаются вас и только вас.

Кулинарный
Сегодня очень важна будет ваша способность проявить активность во всем, где только можно ее проявить без ущерба для собственного здоровья. Непременно хорошо покушайте уже с утра - завтрак, как известно, надобно съесть самому. Весьма желательно, чтобы он не состоял из чашки кофе, печенюшки и йогурта, гораздо уместнее будет тарелка гречневой каши с молоком. Утро уже закончилось, а поесть еще не удалось? Тогда бегом марш немедленно, и голодным не возвращайтесь!

Мобильный
Сегодня один из ваших телефонных собеседников может попробовать вытрясти из вас обещание. Не говорите ни да, ни нет - требуйте продолжения переговоров при личной встречи.

231

ОВЕН

Общий
Сегодня вас будет снедать дух соревнования. Поэтому день этот, скорее всего, запомнится как мешанина из разнообразных игр, пари и прочих увеселений.

Любовный
Сегодня у вас интуиция будет работать хорошо как никогда. Обязательно этим воспользуйтесь. И ваша половинка пусть тоже из этого выгоду извлечет. Вот только навязывать ей свои услуги и советы не надо, иначе можете нарваться на грубость. Ваша интуиция вам то же самое посоветует.

Кулинарный
Этот день хорош для того, чтобы подумать о будущем. Посмотритесь в зеркало, прикиньте, не пора ли немного подкорректировать свои вкусы в пище, не убрать ли из своего меню мучное или, скажем, содержащее холестерин. Когда надоест думать о том, что ждет вас впереди, вернетесь к милым вам привычкам, а пока вам будет приятно считать, что вы в состоянии ограничить себя ради некоторой цели.

Мобильный
Если ваш телефон не поддерживает возможности написания длинных sms-ок - вам самое время огорчиться. Сегодня подобная возможность была бы чрезвычайно кстати.

232

ТЕЛЕЦ

Общий
Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту... Жаль...

Любовный
Сегодня благоприятный день для новых знакомств, интересных встреч и перспективных предложений. Перспективных в том числе и в области личной жизни, сколь бы парадоксальным вам это ни казалось. Постарайтесь извлечь из этого дня максимум: вам все это потом пригодится.

Кулинарный
Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Во-первых, это добавит вам неповторимого обаяния, во вторых - кулинарное выражение вашей старомодности обещает быть весьма удачно. В самом деле, ветхозаветные пончики с клубничным вареньем, или какая-нибудь семга по-царски, заметно вкуснее резиновой мармеладки и гамбургера, которые характеризуют дни сегодняшние.

Мобильный
Если вы до сих пор общаетесь с телефоном на английском языке - это серьезный повод задуматься над необходимостью что-то делать. Или, быть может, данный язык для вас роднее, чем русский?

233

БЛИЗНЕЦЫ

Общий
Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же - рискуете остаться при разбитом корыте.

Любовный
Сегодня вашему любимому человеку захочется побаловать себя чем-то необычным, экзотическим, неповторимым. И если вы не хотите, чтобы эти желания увели его далеко от вас, на поиски нового счастья, то придётся вам весь этот ассортимент предоставлять ему лично.

Кулинарный
Сегодня на привычный ритм жизни можно особенно не рассчитывать. Соответственно и с едой будут не то чтобы проблемы, но некоторые осложнения. С толком и расстановкой поесть не удастся, можете и не пробовать. Кушать желательно там, где еду подают сразу, а не оставляют вас в тягостном ожидании, покуда ее для вас приготовят. Ибо шансов благополучно дождаться может и не оказаться.

Мобильный
Будьте сегодня ласковы со своим сотовым телефоном. Особенно если он у вас капризный. Лишь лаской и нежностью вы сможете сегодня добиться от него того, что вам нужно. Другие методы, особенно грубые, цели не достигнут.

234

РАК

Общий
Сегодня вас будет неудержимо привлекать все, что имеет правильную геометрическую форму. Стоит особо опасаться тетраэдров, у них углы самые острые.

Любовный
Отношения Раков со своими вторыми половинами сегодня осложнятся. Вполне вероятно, что у вас может появиться соперник/соперница из вашего близкого окружения. Присмотритесь хорошенько к тем, кто вас окружает — не ведут ли под вас подкоп?

Кулинарный
Вы будете смеяться, но день идеально подходит для употребления вовнутрь различных гамбургеров, чизбургеров, картофеля-фри и прочих подобных продуктов из серии "Здравствуйте, гастрит и ожирение". Так что если когда подобные кушания и есть, то именно сегодня. Впрочем, стоит принять во внимание, что если даже вы и откажетесь от их поедания, вряд ли вы что-то на этом потеряете.

Мобильный
Не смейте сегодня перечить ни вашему мобильному телефону, ни тем, с кем будете общаться с его помощью. Ибо, если доверять мнению звезд, толку от этого все равно не будет. А собеседников разозлите.

235

ЛЕВ

Общий
Ситуация, в которой вы находитесь, весьма нестабильна, но сегодня будет работать на вас. Воспользуйтесь моментом, он быстротечен.

Любовный
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто доказать вам необходимость того или иного действия, однако если ему удастся это сделать, вы потом сами скажете ему спасибо, причем неоднократно. Постарайтесь поверить в то, что ваша половинка не желает вам зла.

Кулинарный
Сегодня вам, вероятно, придется скушать что-то против воли, дабы не обидеть хозяина, или отправиться есть туда, куда бы вы самовольно ни за что не пошли, исключительно за компанию с кем-то. Что ж - никто не заставляет вам есть слишком много того, что не вызывает у вас аппетита. Легкое чувство голода не слишком сильно помешает вам жить, утолите его позже.

Мобильный
Лучше всего вы себя сегодня будете чувствовать, если останетесь в одиночестве. Одиночество в обществе мобильного телефона вещь, безусловно, иллюзорная. Но ведь его всегда можно выключить...

236

ДЕВА

Общий
Сегодня всякие поиски чего бы то ни было превратятся для вас в изысканное удовольствие. Это, правда, не означает, что все они будут удачны.

Любовный
Важную роль нынче будет играть музыка. Если вам недостает той, что звучит в вашей душе, включите ее снаружи. Правильный выбор обеспечит вам успех сегодня вечером.

Кулинарный
Жажда борьбы с трудностями, которая может вас нынче посетить, скажется и на вашем методе приема пищи. Ничего зазорного в том, чтобы кушать неудобоваримые блюда из странной формы посуды в неудобной позе, разумеется, нет, но если вы не собираетесь побить какой-нибудь рекорд Книги Гиннеса, быть может, стоит подумать и об организме? У вас очень ловко получается, зрители в восторге, но ему же это еще переварить и усвоить надо!

Мобильный
Забудьте сегодня о том, что на свете существует мобильная связь. Ибо пользы нынче от нее вам не будет. Одни проблемы и хлопоты, причем немаленькие. А нет связи - нет проблем.

237

ВЕСЫ

Общий
Если вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, поищите кого-нибудь с кислым выражением лица, и подумайте, хотите ли вы выглядеть так же. Не следует жалеть себя слишком сильно.

Любовный
Сегодня вашему любимому человеку захочется почувствовать себя защищенным в вашем обществе, поэтому он будет требовать от вас надежности и гарантий на сто лет вперед. Если вы не готовы их дать прямо сейчас, постарайтесь перевести разговор на другую тему.

Кулинарный
Поставьте перед собой задачу, желательно - нетривиальную, и вы сможете решить ее сегодня. Это день хорош для того, чтобы отыскивать пищу, преодолевая некоторые препятствия. Те блюда, которые вам охотно подадут где угодно, решительно не годятся. А вот если вы захотите попробовать бифштекс из кенгурятины, котлету из слоновьей ноги или вяленую медвежатину - вы наверняка своего добьетесь. Только мясо мамонта не ищите, шибко оно древнее, еще расстройство желудка заработаете.

Мобильный
Если соберетесь сегодня идти покупать мобильный телефон - не забывайте, что не стоит употребляться сороке. Ибо не все то золото, что блестит. И не все то, что продается под названием мобильных телефонов, можно по праву считать именно таковыми.

238

СКОРПИОН

Общий
Нетипичная для вас нерешительность спасет вас от дурацкой ошибки. Однако не стоит терять хватку, потому только, что голос здравого смысла предостерегает вас от активных действий. Просто не надо спешить.

Любовный
Сегодня вашему любимому человеку будет о чем вам рассказать. Однако будут у него и сомнения на тему того, а интересно ли вам будет выслушивать его истории и откровения, поэтому, вполне возможно, вы так и останетесь в неведении касательно его новостей.

Кулинарный
Если в том заведении, куда вы зашли поесть, не подают хорошего кофе или чая, вам незачем там оставаться. Таким заведениям и так-то доверять нельзя, ну а сегодня эти напитки просто необходимы для нормального функционирования вашего организма. Никакие соки или лимонады, чаи в пакетиках (особенно с отдушкой) и растворимый кофе недопустимы. Только правильно и качественно заваренные из первоклассного сырья напитки достойны вашего внимания.

Мобильный
Скажите, ваш телефон умеет работать будильников в выключенном состоянии? Если нет - вам крупно не повезло. И либо вас злостно разбудят во внеурочное время, либо вы проспите и куда-нибудь да опоздаете.

239

СТРЕЛЕЦ

Общий
Сегодня вы будете чувствовать себя потерянным, но не расстраивайтесь - вы не единственный, кто движется подобно обезглавленному цыпленку. Если же вам удастся сделать что-либо толковое, можете собой гордиться.

Любовный
Сегодня вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг, однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в вашей личной жизни могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.

Кулинарный
Этот день благоприятен для употребления морепродуктов, однако, есть креветки и мидии целый день необязательно. Будет вполне достаточно скушать устрицу-другую в середине дня, чтобы вечернюю трапезу с чистой совестью посвятить мясу и только мясу (ну и небольшому количеству овощей, так, для вкуса). День-то, может, для устриц и благоприятен, да только вкусы ваши будут направлены в другую сторону.

Мобильный
Звезды говорят, что день очень хорошо подходит для использования мобильного интернета. Жаль только, что он все же несколько дороже традиционного..

240

Спасибо!!!http://gif.vio.ru/02/rose.gif


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » НИИ ЧАВО (здесь мы познаем себя и этот мир серьезно и шутя)


Создать форум. Создать магазин