Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » "Лёд и пламень" на Первом


"Лёд и пламень" на Первом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

очердное ледовое шоу.
предлагаю здесь делиться своимии  мыслями и впечатлениями.

2

Включила где-то посередине программы и не поняла почему одни на коньках, а другие без них отплясывают. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif
Изменились правила? Решили объединить и катание и танцы? :question:

3

Мне совсем никак  :dontknow: всё те же лица,всё то же самое...и главное,та же тягомотина с трепологией и рекламами,что и в ледниковом периоде. Жалко прям у телека столько времени терять... Так я и переключила уже минут через 15)))
правда,была приятно удивлена,что Угольников при его комплекции очень даже неплохо двигается.
Подольская...вот до того НИКАКАЯ девица-ни внешне,ни как певица,что мне не понятно что это её везде приглашают... :dontknow:

4

Ждала после анонсирования... Но как-то не впечатлило. Зачем соединять два разных шоу? хорошо хоть еще в соревновательные дни будут отдельно выступать, либо на льду - либо на паркете. У Петровой всегда какие-то увальни партнеры, у Лобачевой опять непонятно что и т.д. и т.п. Настя  пытается  острить, получается  пошло. Опять те же лица , те же интриги, те же ужимки...

5

А меня раздражают ведущие:Башарова и Заворотнюк терпеть не могу...

6

Настя  пытается  острить, получается  пошло. Опять те же лица , те же интриги, те же ужимки...

7

"мыльная опера" как по мне

8

Мне все шоу на первом нравятся

9

Прикольное шоу


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » "Лёд и пламень" на Первом


Создать форум. Создать магазин