Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Встреча - праздник , нам 3 года !!!


Встреча - праздник , нам 3 года !!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

2 октября в кафе "старый рояль".
в 16 часов !!!

Нам 3 года !!! :love:

Приглашаю всех желающих присоединиться к нам и вместе отпраздновать наше день рождение !!!

1.Еленка
2.Юлия
3.Марика
4.Агата
5.Шахеризада
6.Эхо
7.Чони
8.Катя
9.Ирина1903
10.Юрий
11......

2

2-го я могу, только я работаю до 17.00.
После 17, я вся ваша [взломанный сайт]

3

Шахеризада
ОТЛИЧНО !!!
и однозначно, НАША !!! [взломанный сайт]

4

Нас уже теплая компания набирается! ура!

5

В Н И М А Н И Е !

2 октября 2010 г. в 16 часов

город Москва , Пушечная ул., 9/6
метро: Кузнецкий мост

ресторан СТАРЫЙ  РОЯЛЬ

Ждем вас!

6

Юль, далеко там от метро?
Я заеду на час обязательно.

7

Шахеризада написал(а):

далеко там от метро?

Ресторан расположен в 50 метрах от ст. м. «Кузнецкий Мост»  :flag:

8

Юлия написал(а):

ресторан СТАРЫЙ  РОЯЛЬ

А почему решили сменить Вокзал на Рояль?
И, что за Рояль? Нет н него ссылочки? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

9

Agata написал(а):

что за Рояль?

(495) 624 49 43
Москва, Пушечная, 9/6 м. Кузнецкий мост

Режим работы пн-вс 12.00-0.00

Кухня Европейская

Средний счетот 800 до 1500 рублей

Заказ столика не нужен

Вход свободный

На Пушечной улице недалеко от станции метро Кузнецкий мост находится бар-ресторан «Старый рояль». Ресторан работает ежедневно с 12:00 до 00:00. В этом заведение вы сможете провести важные деловые переговоры или просто отдохнуть в компании близких вам людей.

Развлечься в этом ресторане можно при помощи караоке. К оплате в ресторане «Старый рояль» принимаются кредитные карточки, работает охраняемая парковка. Также можно организовать незабываемый романтический вечер. Посетители этого заведения имеют возможность оценить блюда приготовленные шеф-поваром.

В этом ресторане можно заказать европейские блюда. Продуманный интерьер, интересные дизайнерские решения, при оформлении ресторана, не оставят равнодушными многих посетителей. Деловая беседа успешно будет проведена за бизнес-ланчем. Существует возможность устроить выступление артистов эстрады. В ресторане звучит ненавязчивая, расслабляющая музыка. Свежее разливное пиво, винная карта – можно выбрать все по своему вкусу.

Просто отдохнуть с друзьями или провести незабываемый романтический вечер – все становится возможным в ресторане «Старый рояль». В ресторане проходят трансляции матчей по футболу.

10

спиртное можно свое .

11

Elenka написал(а):

спиртное можно свое .

Хотелось бы выделить эту фразу покрупнее

СПИРТНОЕ МОЖНО ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ!!!

а лед они наморозят нам сами... :yep:  :cool:

12

У меня подтвердилось моё участие в празднике! Муж приходит с лекций и отпускает на гулянку, а сам посидит с дитем!

Была я как-то в этом ресторанчике. По-моему, он где-то на 4 этаже. Ярких впечатлений не осталось, хотя и плохих тоже. Муж , когда еще был холостым, зависал там с ребятами, очень они любили это место. Но чтобы спиртное с собой - я такого не помню... А информация проверенная?

13

фонГр-д написал(а):

. А информация проверенная?

100%.
Я там вчера была, заказывала столики и договорилась насчет спиртного.

14

встречаемся у выхода из метро кузнецкий мост.
выход из метро там один.

заведение находится в здании ЦДРИ ( центральный дом работников искусств) , 5 этаж.
из метро - налево.

15

ну усе я с  другом коньяком выхожу из дома.
приготовьтесь икать ))))вспомним ВСЕХ !!! [взломанный сайт]

16

То, о чем я говорила на встрече - не фикция. Я, действительно, хочу пригласить форум к себе в гости. К тому же, у меня скоро день рождение, а там и Еленкино ДР нагрянет. Народ, вы как насчет даты 6 или 13 ноября?

Отредактировано фонГр-д (21-10-2010 13:50:21)

17

фонГр-д написал(а):

Я, действительно, хочу пригласить форум к себе в гости. К тому же, у меня скоро день рождение, а там и Еленкино ДР нагрянет.

:cool: Это был бы такой ЗВАНЫЙ УЖИН!!!!  :flag:
Москвички,соглашайтесь,а?  :love:

18

У меня есть шоколадный фонтан :cool:

Отредактировано фонГр-д (21-10-2010 23:26:30)

19

Я, действительно, хочу пригласить форум к себе в гости

Катюш, привет,

с удовольствием!! спасибо за приглашение..
вот с датами - нужно определяться.
на праздники думала организовать поездку куда-нибудь на  3-4 дня ( в планах: может быть Казань, может быть Киев, может быть Питер, может быть ничего).
поэтому точно не знаю относительно 6-ого.
а 13-е  - это, кажется, рабочая суббота. если нам ее укоротят, то смогу после 17:00 ( может и раньше).

хотелось бы, конечно, увидется... а, уж фонтан, да шоколадный, - это  вообще мечта !!!! сладкая-сладкая и необычная.

20

Ну, что - как всем,  кто сможет, насчет 13 ноября после 17 часов? Встреча вскладчину - с меня жженка, шоколадный фонтан и, например, сырная тарелка.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Встреча - праздник , нам 3 года !!!


Создать форум. Создать магазин